Уютная осень с Avon Mark Gel Shine : оттенки Moody, Head In Clouds, Violaceous, I Pink I Can

Привет-Привет!
Осень уже практически на повестке дня, так что осенняя коллекция лаков Avon не заставила себя ждать. В этом году оттенки в коллекции подобрались спокойные, нюдовые, припыленные и очень-очень уютные.
Палитра будет представлена пятью оттенками, но пятый — Berry Nutty — появится лишь в 15 кампании. Поэтому сегодня показываю только 4 лака: Moody, Head In Clouds, Violaceous, I Pink I Can.

Лаки разлиты в прямоугольные флаконы объемом по 10 мл, оснащенные неширокой овальной кистью с ровным срезом. Имеется индивидуальная картонная коробочка с названием лака сверху. При хранении в выдвижном ящике, как это делаю я, получается чрезвычайно удобно: сразу видно все названия, и нужный лак находится за считанные секунды.

Подробнее об оттенках:
Moody (Грозовой Перевал, код 07193) — темно-серый с небольшой сиреневой ноткой
Head In Clouds (Каменный Гость, код 07220) — пыльный серо-зеленый оттенок, очень похожий на Alaska, но все-таки серее.
Violaceous (Бежевый, код 02621) — серо-бежевый оттенок с каплей розового в подтоне.
I Pink I Can (Утренняя Роса, код 05491) — пастельно-розовый фарфоровый оттенок

Первые три — Moody, Head In Clouds, Violaceous — имеют приятнейшую крем-желейную текстуру, наносятся изумительно, т.к. обладают достаточной плотностью и пигментацией. В два слоя выглядят отлично. Не образуют наплывов или пузырей.
Тонкие два слоя высыхают за 15-20 минут.
Глянец красивый.

Avon Mark Gel Shine: Moody, Head In Clouds, Violaceous (2 слоя, без топа):
Естественное освещение:

I Pink I Can — лак с более сложным и долгим нанесением. Текстура у него кисельная… А еще он именно такой бледный и прозрачный, чтобы оставлять плеши даже после второго слоя. Кроме этого нижние слои можно смазать, если задержать кисть на одном месте дольше необходимого.
Я довела до ума покрытие с третьим слоем (на одном ногте пришлось даже четвертый слой сделать....). Получилось весьма толстенько, да и в таком слоистом пирожке без внутренних пузыриков не обошлось.
Я промолчу про то, сколько времени заняло высыхание… это было долго.
Одно в этом лаке безупречно — собственный глянец. Такой гель-лаковый )))

Avon Mark Gel Shine I Pink I Can (3 слоя без топа):
Естественное освещение:

Ему я добавила дизайн, т.к. с обычным бледно-розовым лаком я ходить не могу. Еще и оттенок невыгодно оттеняет и краснит кожу.
Сделала Marble с тремя вышеописанными красавцами. Все таки как удобно сочетать лаки из одной коллекции — всегда прямое попадание.

Цена варьируется от 119 р до 179 р за флакон (зависит от акций).
Оценка: три первых лака — 5, оттенок I Pink I Can — 3 (не было бы шикарного глянца, была бы еще ниже.)

Спасибо, что читаете мои лаковые заметки.
Ваша Юля.
Дизайн безымянного пальца потрясающий   восхищаюсь людьми, которые умеют такое делать))
Большое спасибо! Я только учусь. Одно поняла: за марбл нужно садиться при полном спокойствии и умиротворении. )
Пост красивый! Ноготки красивые! И лаки красивые!
А как такой дизайн «марбл » сделать? ну очень вкусно вышло.
Благодарю!
Вот видео с примером другого моего маникюра в технике WaterMarble
Спасибо. А то пробежалась по вашим постам в поиске техники — не нашла. А мне такое очень нравится. :)
Я не особо умею снимать «уроки» и мастер-классы.
Зато как вы особо умеете делать маникюр)
Этому может научиться каждый. )
Вот с этим не соглашусь… есть такие виды криворукости, которая не убирается даже после долгих и упорных. А если при этом человек еще не умеет сочетать цвета, не может придумать узор — то вообще считай пропало. Не всем дано. Это факт.
Знаете, как можно научиться. Собственно новички часто так и поступают. Надо просто подсмотреть) Взять несколько несложных маникюров у известных блогеров и поытаться повторить. Потом, освоив одну технику, браться за более сложный дизайн.
В конце концов куча мастер-классов на Ютубе.
Кто ищет, тот найдет. )

• Sneg
  • 22 августа 2017, 18:30
Надо же какие красивые цвета лаков у Эйвон! Последний раз когда я смотрела каталог, там были сплошь перламутровые лаки диких цветов, так и осталось в памяти, что у Эйвон жуткие лаки и тут такой шок :)

Маникюр у вас прекрасен, дизайны — загляденье! Спасибо, что показали такую красоту )
Благодарю!
У меня эйвонских лаков… примерно штук 200. И перламутровых или шиммерных из них ну может быть около 40. Остальные кремы, крем-гели, желе или стекло. Белый эйвон Iceberg White — самый чистейший белый однослойник, который вообще мне знаком. Уже четвертый флакон заканчивается — так его люблю.
У меня лаки Эйвон одни из любимых, в том числе потому, что подходят для градиента, марбла и прочих техник. И кисть у них удобнейшая (для меня   ).

• Sneg
  • 22 августа 2017, 19:49
Вы настоящий лаколюбитель :)

Жаль у нас лаков Эйвон не достать, я бы попробовала представленые лаки в вашем посте. Очень мне приглянулись сочетание цветов )
что есть, то есть )
да, кое-где Эйвон не распространяется…
  • sesen
  • 23 августа 2017, 10:30
Пожалуйста, посоветуйте красное желе или стекло
Avon Mark Gel Shine в оттенке Roses Are Red
Ух ты, какие все красивые
Абсолютно согласна!
  • Silvara
  • 22 августа 2017, 21:13
Оттенки чудесные, спасибо, что показали! Подскажите, пожалуйста, сколько носятся?
Спасибо )
не могу стойкость подсказать. Я ношу максимум 2 дня, потом в любом случае перекрашиваю ногти. Вне зависимости от того, скололся лак или нет.
  • Silvara
  • 22 августа 2017, 21:36
Понятно, ну даже захотелось самой проверить)
  • parada
  • 23 августа 2017, 00:41
Красота, но осень… так грустно…
Не надо грустить! в каждом времени года есть своя прелесть.
Очень красивые оттенки, а ваши ногти — просто прекрасны! Спасибо за пост.
Большое Спасибо!
  • Yakutka
  • 23 августа 2017, 04:18
Оттенки лаков, Ваши ногти и фото — просто восторг!
Нереальное эстетическое удовольствие)
К сожалению, лаки Avon носить не могу — покрытию хана уже на следующий вечер после покраса, на мне они вообще не держатся.
Благодарю за комплименты!
Такое бывает. Не так обидно, если это Эйвон за 150 рублей в среднем. А вот моя подруга купила несколько Picture Polish и уже потом выяснила, что они на ней держатся меньше 6 часов.
  • Esteel
  • 23 августа 2017, 04:55
Очень красивый маникюр, а я не справилась с этими лаками, полосят, плешивят на мне страшно
Спасибо )
Бывает такое. Многие хвалят лаки Sophin, а я с ними вообще не могу справиться. Для меня они ужасны во всех смыслах .)
Я обожаю эти лаки.
Но у нас ещё не видела этой коллекции.
Выкупаю их все, по очереди.
А ваш пост в избранное и как наглядное пособие.
Я тоже очень люблю лаки Эйвон.
Коллекция вышла в 12 каталоге, но без должного объявления, как они умеют «Новинка-Новинка». Ее можно легко пропустить. Далее в следующих каталогах эти лаки тоже представлены, а в 15 каталоге появляется пятый лак из коллекции, и вот тут уже есть уточнение, что это новинки.
Беру все!
И с нетерпением жду очередных ваших постов.
Вы настолько меня вдохновили марблом, что завтра я не поленюсь и потрачу пусть весь день, но на любимое, интересное и новое занятие!
Ну, все я бы брать не советовала: все-таки I Pink I Can редкостный засранец. )
А про Марбл, что ж, я рада быть вдохновителем )
Кстати, сегодня-завтра будет пост в Дизайне Ногтей о маникюре со стразами-заклепками, обыгранном в полицейской теме.
Плешивит?
Я открыла каталог, и действительно, лаки представлены себе как обычно.
Я бы в жизни на них не обратила внимания, если бы не вы.
Новый пост буду очень ждать.
Я криворукая, но тем не менее не оставляю надежду делать аккуратный маникюр.
да, плешивит, и сохнет долго. Я в тексте все описала )
Не бывает криворуких, бывает мало практики.
Какая красивая палитра оттенков собралась, спокойная, с ноткой меланхолии, но привлекательная. Ну и лежат лаки замечательно, на мой взгляд, для такой пастели.
Благодарю!
Текстура у лаков приятная, не совсем крем, чтобы давать наплывы, и не совсем желе, чтобы наносить по 3 слоя.
Осень в стиле Cozy )
Очень красивые ногти и маникюр!

Дочка посмотрела и сказала: «Мама, ногти как твои!» — я говорю, конечно, как мои, только мои в 2 раза короче)))) Вы показали как раз то, к чему я стремлюсь)))
Спасибо за такой комплимент )
Какое удачное название поста. И лаки хороши. Безымянный палец красиво получился
У вас осень, а у нас только сейчас началось лето, температура +29 сегодня, из дому не выйдешь)
Маникюр потрясающий просто!   Violaceous мне напомнил Сhanel Frenzy. или мне только кажется?
У нас лето было по графику Июнь-Июль. а сейчас у нас уже бабье лето )
Благодарю за комплимент!
Сравнить не могу. не видела вживую Шанель, да и вообще не особо знакома с их палитрой, т.к. люксовыми не крашу. Только масс или инди.
  • Olika87
  • 24 августа 2017, 20:54
У вас изумительные ногти и очень аккуратные маникюры. Пожалуй попробую серо-бежевый оттенок, очень понравился.
Большое Спасибо!