Posh Professional Nail Lacquer 302

Здравствуйте.
Давайте смотреть красивый лак:
Posh Professional Nail Lacquer 302

Лак в приятной овальной в срезе бутылке с прорезиненным удобным колпачком. Надписи со временем затираются. Объем 15 мл.
Кисть большая, плоская, овальная в срезе, ровно, но не идеально остриженная.
Лак представляет собой розовое желе с мелким шестигранным глиттером. На макро ногтя в 3 слоя (в конце поста) вы увидите розово-голубой наношиммер, но в жизни его не видно.
Наносится лак неплохо, но к большому моему сожалению уложить ровно в один слой его не удается. Пара ногтей может получится, зато соседние будут или плешивые, или более/менее насыщенные по цвету. Поэтому я крашу его в 2 или 3 слоя. Как топ — в 1.
Цвет. Больше всего лак напоминал мне малиновое варенье, пока я не приложила ногти к свекле в разрезе. Сейчас я бы назвала его цвет соком свеклы. А ассоциации остались прежние: малиновое варенье.
Полюбуемся.
Лак в 2 слоя на базу без топа. Глиттер не утопает, остается шероховатым на поверхности.
То же самое при искусственном освещении:
Без топа лак затирается на торцах на третий день. Сколов замечено не было.
Я экспериментировала с лаком в качестве топа. Пробовала с черным и с темно-красно-бордовым цветами. Мне не нравится. На фото есть вариант с черным.
Судите сами:
Больше всего мне нравится этот лак в 3 слоя с плотным топом, как здесь:
И макро:
С моим топом лак начал затираться на торцах на день позже.
Стирается лак нормально для глиттера. Ноготь я не тру диском с ЖДСЛ, прижимаю на время, а затем снимаю лак.
Лак мне понравился. Ношу его в прохладные дни. В жару он слишком сладкий, душный, тягучий. Кажется мне очень уютным и нарядным.

Цена: 5 долларов.
Оценка: 5- (минус за невозможность покрасить в 1 слой)

С вами была Анна.
На Косметисте сегодня лаковый день :) Очень симпатичная стекляшка, такой сочный малиновый оттенок!
Это точно!
Спасибо, Вера! Сочный — прямо в точку)
Вера, ага, я тоже подумала, лаковый день сегодня или сообщество Лакоманьяк возрождается
Ань, аквариумный какой-то эффект получается, летом здорово   Мне соло больше понравилось
Строга ты, однако   минус за невозможность покрасить в один слой
Спасибо, Маша!
И мне соло больше нравится. Я почему-то ожидала от него вау-эффекта поверх других лаков, но это лак-одиночка
Ой, мне вообще нужно, чтобы это был базо-лако-топ, лечебно-укрепляющий и быстросохнущий, вот тогда бы я была довольна
Аня, тогда эмаль Тиккурила, держится долго и можно на ржавчину
Не, мне как-то топом он не показался, явно леденцовый или аквариумный эффект, но полностью самостоятельный лак
  • Poeme
  • 11 июля 2017, 00:03
Мне тоже соло понравилось в два слоя, нежно, леденцово.
Спасибо, Альфия!
Леденцово — замечательный эпитет для него
Аня, лак — красив и динамичен сам по себе, а на черной подложке —  .
Спасибо! Ух ты — динамичен   это очень интересно.
Рада, что тебе понравился
Лак понравился в качестве топа, но это для меня.Вам спасибо!
Спасибо Вам за комментарий