Masura 904-193 Магеллановы Облака / Magellanic Clouds

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
У меня не было особой любви к магнитным лакам. Они казались мне странными и, скажем так, не утонченными. Однако, все это относилось к магнитным лакам из далекого прошлого. По-настоящему проникнуться к их магии мне помогли лаки Masura из серии Магнитный Градиент. Сегодня я покажу одного из моих фаворитов этой коллекции — Masura 904-193 Магеллановы Облака / Magellanic Clouds .

Флакончик имеет объем 11 мл. Мне очень нравится крышечка с покрытием soft touch. Кисть круглая с ровным срезом, но она чуть жестковата, как мне кажется. В общем, к ней нужно привыкнуть: некоторые текстуры она смазывает, но с лаками этой серии ведет себя хорошо.

У меня есть еще несколько представителей данной коллекции и все они прекрасны!
Слева направо: Вселенная, Столпы Создания, Туманность Андромеды, Голубые Звезды, Туманность Красный Квадрат, Супернова.

Masura 904-193 Магеллановы Облака / Magellanic Clouds имеет темно-вишневый оттенок базы, который подсвечивается магнитным пигментом до фиолетового. Также в составе большое количество золотистого шиммера средних размеров.
Наносится совершенно без проблем. Текстура полосит ровно до того момента, как вы подносите магнит. Не стоит наносить слишком толстый слой, т.к. при намагничивании могут случиться «волны» — капли лака потянутся к магниту, как настоящая буря.
Я наносила лак в 2 средних слоя, каждый слой магнитила по диагонали.
Скорость высыхания довольно быстрая — на 2 слоя потребуется минут 15.
Собственный финиш почти матовый, топ категорически необходим. После топа тоже нужно намагнитить.

Мои впечатления от лака: Невероятно завораживающий оттенок с крупицами золотистой магии. Чрезвычайно нравится.

Masura 904-193 Магеллановы Облака / Magellanic Clouds (2 слоя + Masura Топ 5 звезд):
Естественное освещение:

Знаете, как создать магический эффект исчезающего стемпинга? Нужно просто сделать этот самый стемпинг магнитным лаком на магнитном же лаке.
Я использовала пластину для стемпинга MoYou London Flower Power 06 и Masura 904-193 Магеллановы Облака в качестве лака для стемпинга. Покрыла топом Masura Топ 5 Звезд и поднесла магнит по диагонали буквально на 1 секунду.

Естественно освещение:
Искусственное освещение. Магнитные частицы сильно преломляют свет и высветляют основной оттенок базы.

Цена: 369 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
Мне теперь нужен этот лак
Это отличный претендент в коллекцию!
Я вижу ночное летнее небо...)
Все лаки из этой коллекции немного похожи на космос) Очень глубокие и объемные.
Красота, целая галактика на ногтях
Спасибо! Именно такие же ассоциации и у меня)
Оу, я теперь хочу его   Завораживающе красив!
Спасибо! Он действительно прекрасен!
  • Avrik
  • 03 июля 2017, 23:23
  ах какой, маникюр тоже крут!
  • keffir
  • 04 июля 2017, 03:52
Первое фото на руках меня просто заворожило! Восхитительно!
Благодарю!
Какие все-таки прекрасные лаки из этой линейки   Жду свою посылку от Масура и жалею сейчас, что заказала мало магнитных))) Я правильно поняла, Вы наносили просто в два слоя, без черной базы?
Полностью согласна! Мне они абсолютно все нравятся )
да, я наносила просто в 2 слоя + топ. Каждый слой намагничен и после топа тоже. Магнит держу секунд 20-30.
Ваш маникюр  ! У меня есть один-Туманность Андромеды.Как то я с ним устроила бурю  , решив«А нанесу-ка я погуще», как потянулся у меня лак к магниту-во было шоу  .Сейчас из-за огородных работ ногти под корень, думаю на коротких эффекта не будет.
первый раз, когда я пробовала магнитный лак, у меня тоже была буря и весь магнит в лаке запачканный.)))) в общем, поняла как НЕ надо делать )
На коротких ногтях можно намагнитить горизонтально около кутикулы. будет очень красивый градиент.
Вот пример с Туманностью Красный Квадрат:
Как же красиво Вы показали!   Лак прям завораживает!
Благодарю!
  • ElGood
  • 06 июля 2017, 16:50
Спасибо за пост! Только вчера смотрела на этот лак, так и не купила. Теперь понимаю, что зря.
Благодарю! Уверена, в следующий раз Вы не пройдете мимо этого лака)