Dior Vernis 002 Optic White

Требований к белому лаку у меня больше, чем к лаку любого другого оттенка: это должен быть чистый белый оттенок, не замазка, но со стремлением к фарфоровости или воздушности. Найти подобный лак с покладистым характером — это все равно, что сорвать джекпот.

Dior #002 Optic White, конечно, сам себя не красит, но в сравнении с другими белыми кремами трудностей при нанесении не вызывает: без пузырей и проплешин плотно ложится в два слоя, не растекается, саморазравнивается.

Мелкий серебристый глиттер, заметный только во флаконе, придает оттенку дополнительную яркость и объем.
Лак стойко носится около 4 дней, во время носки не желтеет и не идет трещинками. И был бы он совсем прекрасен, если бы снимался так же просто, как и наносится: неразличимый в маникюре глиттер накрепко сцепляется с ногтевой пластиной, поэтому покрытие приходится размачивать перед удалением.
Цена: 1955 руб. без скидок по картам
Очень красиво, освежает ноготки.
согласна))

• ata-ta
  • 22 июня 2017, 11:38
Лак шикарный, фотографии радуют глаз, спасибо! (наконец-то, кто-то хорошо ногти этим прекрасным лаком накрасил, так обидно за него было)
вам спасибо!))
очень рада, что вам понравилось

Отпадные фотки, безупречный белый лак. У вас очень красивые ногти!
большое спасибо!
да, у лака и с оттенком, и с нанесением все в порядке

Очень даже! Спасибо вам, пишите почаще.
Рада, что вам понравилось)
Буду стараться)))
  • Mairam
  • 22 июня 2017, 12:29
Такие эстетичные фото! Вы отлично представили лак. Я вначале не хотела его покупать, т.к. белые на себе не люблю, но он так красиво поманил меня серебристым микро шиммером, что я не устояла)
понимаю вас)))
Очень красивый у Вас маникюр!   И лак прям беленький нежный! Спасибо Вам за обзор!
вам спасибо за внимание!
  • Milara
  • 22 июня 2017, 12:54
Я так люблю ваши посты
так приятно

Очень красиво!
спасибо=)
Надо пощупать вживую) надо же, и не подумала бы, что там глиттер
Спасибо за пост! Нравится на ногтях и стойкость, а вот удаление напрягает, не хочется обычно долго возиться)
причем глиттер во флаконе под определенным углом очень ярко виден, но в маникюре не заметен
  • Lalila
  • 22 июня 2017, 14:30
Красивый, спасибо, что показали. С Eastern Lights можете его сравнить?
Eastern Light более капризный при нанесении, хрупкий в носке, матовый в финише
Если Eastern Light можно сравнить с чашкой из тонкого фарфора, то Optic White — это фаянсовая кружка
  • Lalila
  • 22 июня 2017, 15:12
Спасибо, я про цвет)
Оба белые, но у Диора присутствует молочная нотка
  • Poeme
  • 22 июня 2017, 17:03
Уууууу я хочу фарфоровую чашку. Фаянсовую нет.
надо же, а мне Диор более матовым показался…
Изумительный белый! Буду смотреть его вживую, спасибо за пост!
Надеюсь, в живую он вам понравится не меньше)

• ladea
  • 22 июня 2017, 15:49
Потрясающее сравнение с кубиками льда! Очень освежающие фото — как раз то, что нужно в нашем приморском городе летом
Рада, что вам понравилось)
  • Poeme
  • 22 июня 2017, 17:04
Не хватает все же эффекта прозрачности белого в нем. Буду искать фарфор.
Не хватает, согласна)
Но за дружелюбность и послушность это можно простить

Я аж дышать перестала-от красоты такой! Красивый лак, изумительный маникюр, шедевральные фото! Вот он мой идеальный белый, сколько я их перебрала… все подложка для слайдеров, а то вообще в мусорку.
спасибо большое, мне очень приятно
Какой стильный и краткий пост). А что ещё нужно? Спасибо, очень круто :).
рада, что вам понравилось)
Очень красивый маникюр и интересный лак. Показано восхитительно. Хочется бежать и покупать :)))
если любите белые лаки, то с ним точно нужно познакомиться лично))
Прочла пост, посмотрела фотографии, вернулась в начало и посмотрела фотографии еще раз   Очень красиво, спасибо за пост!
спасибо за ваше внимание)))
Ваши посты волшебны!) Я даже на минутку забыла о всех разногласиях с этим лаком)
И только вчера долго, да, выкрасив два соседних ногтя в Optic White и Blazing Bronze заметила такое сходство c тем, что ПФ уже создавал:
да-да, очень точно подмечено!)
Потрясающие фото! Впервые захотела люксовый лак
большое спасибо))
<<<<<<< .mine *}