14 июня 2017, 21:21

14 июня 2017, 21:21
Привет всем!
Сегодня у меня совсем небольшой пост о крутом наборе миниатюр Morgan Taylor — Chrome

Morgan Taylor: Chrome collection

В набор входят 4 лака в мини-флаконах объемом 5 мл: серебряная база и 3 тинта.

Morgan Taylor: Chrome collection

Кисти у этих малышей небольшие, плоские полукруглые лопаточки. Ими очень удобно прорабатывать зону у кутикулы. Будто сами себя красят.

Chrome Base

Серебряный металлик-однослойник. Для ношения соло немного полосат, конечно, но как база под тинты просто идеален. Быстро сохнет, укладывается в 2 мазка и с первого слоя перекрывает линию улыбки.

Amber Rush Applique

Сочный оранжевый тинт. Хорошо подходит для реверсивного стемпинга (как и все его товарищи по коллекции). В один слой поверх металлической базы дает насыщенный яркий цвет.

Cherry Applique

Красно-вишневый тинт. В один слой делает металлическую базу малиновой, а в два переходит в насыщенный ягодно-красный.

Royal Applique

Сливово-баклажановый тинт, который при разном освещении уходит то в синий, то в фиолетоный. В один слой полностью перекрывает металлическую базу, оставляя в глубине легкое серебристое мерцание. Тоже идеален для реверсивного стемпинга.

Ну и напоследок решила объединить все 4 лака в таком градиентном маникюре. Стемпинг, кстати, сделан серебряной базой — отлично отпечатывается на штампе и переносит даже самые тонкие узоры.

Цена: 550 рублей
Оценка:5++

В завершение могу сказать, что набор вышел очень достойным. С его помощью можно придумать огромное количество самых разных дизайнов. А металлическая база теперь станет еще одной моей любимой серебряной краской для стемпинга :)

А как вам такой металлический набор?

Xopek 14.06.2017
Такое сочетание цветов на ногтях — мое любимое) напоминает мою работу…
Хорошие лаки, надо брать
MaryU 15.06.2017
Спасибо большое) Мне тоже очень понравилось, как они все вместе сочетаются
Shady__Lady 14.06.2017
Синий на серебре прекрасней всего получился
MaryU 15.06.2017
Да, он прям очень плотное стекло, очень удачно сошелся с серебряной базой
Lalila 15.06.2017
Синий прям красавчик) я бы соло его красила)
MaryU 15.06.2017
Надо будет попробовать его соло. Он достаточно плотный, в два слоя должен перекрыть свободный край. На санрайс трип похож))
LesYA86 15.06.2017
Оттенки такие сложные и необычные. А ваши варианта маникюра просто космос! Позавидую вам чуток
Спасиииибо
Mac_Cecht 15.06.2017
Очень красивое все: лаки, маникюры, цвета. Даже жалею, что не пользуюсь обычными лаками.
MaryU 15.06.2017
Спасибо огромное   Очень приятно)
Ola-la-spb 15.06.2017
Понравились последние варианты градиента и стемпинга. Беру эти лаки на заметку. Набор очень интересный.

Instagram авторов Косметисты