Masura. Коллекция "От Сердца К Сердцу". Часть II

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, милые девушки!

Вот и настал тот момент, когда я готова показать Вам вторую часть лаков Masura из коллекции «От Сердца К Сердцу».
Эта часть посвящена нюдовым оттенкам.
Сегодня я докажу Вам что нюд- не значит скучно

Сегодня будет много фото, поэтому… Приятного просмотра!

Если вы не читали первую часть моего обзора, настоятельно рекомендую прочесть ее здесь.

Все фотографии, которые вы сегодня увидите, выполнены при естественном дневном освещении.

Объем каждого флакона составляет 11 мл. Кисть удобная, плоская, ровная.

Текстура и особенность нанесения у каждого лака разная, поэтому о каждом экземпляре я расскажу отдельно.

Начну с самого светлого оттенка.

Masura 1101 Нежный Снежный Барс

Молочный лак с легким бежевым оттенком. Содержит в себе искрящийся шиммер и голографию. Лак плотный, но одного слоя все же будет недостаточно. Зато в два слоя он ложится идеально, без проплешин и без наплывов.
После высыхания голографические частички создают легкую шершавость на поверхности.

Следующие два лака обладают одинаковой текстурой, но разными оттенками.

Masura 1102 Шёпот Песков

Молочно-бежевый голографик с достаточно крупными золотыми хлопьями. Дает плотное покрытие в два слоя.
Золотые хлопья распределяются равномерно, плотно прилегают к ногтевой пластине. Поверхность ногтевой пластины в итоге остается гладкой и ровной.

На дно флакона золотые хлопья не оседают ни через день, ни через два, ни через месяц.

Очень люблю лаки с подобной текстурой за то, что на ногтях они держатся максимально долго.

Masura 1097 Под Яблоней в Полдень

Сиренево-розовый светлый голографик с такими же золотыми хлопьями, как и предыдущий лак.
Характеристики у них одинаковые, поэтому приглашаю посмотреть фотографии.

Masura 1095 Огни Мегаполиса

Потрясающий голографик, переливающийся из розовинки в золото. Один из моих любимых. Плотный, на фото два слоя.
Ложится ровно, сам разравнивается, не затекает под кутикулу.

Даже при естественном освещении лак искрится и переливается.
Топового покрытия не требует. Потрясающе красивый и искрящийся!

Masura 1104 Печенье С Предсказанием

Единственный песочный лак из этой пятерки.
Полюбила его после первого нанесения.

Наносится он, кстати, очень плотным слоем. Для фотографии я по привычке нанесла 2 слоя. Первый слой сохнет моментально!
Если вам нужно сделать маникюр и бежать- это идеальный вариант.
Содержит в себе сиреневый глиттер. Высыхает быстро, после высыхания ногти становятся шершавенькими, смотрятся необычно.
Несмотря на то, что сам лак незаметного бежевого оттенка, руки привлекают к себе много внимания.
Идеально подошел к моему оттенку рук.

Как известно, подобные оттенки зрительно удлиняют пальчики.

Держится этот лак ооочень долго без сколов и потертостей. Удаляется тяжелее чем обычный. Ногти с ним смотрятся объемнее и толще.

Цена: 329 руб.

На сегодня это всё.

Буду рада услышать, какой из лаков понравился вам больше.

А у Вас есть любимые лаки от компании Masura?
1102 и 1097 очень понравились!
Прекрасный выбор! Спасибо!
Огни Мегаполиса
О Даааа! Он красавчик!
  • Lalila
  • 10 марта 2017, 12:21
Нравятся только Огни Мегаполиса, пожалуй, его и возьму. Спасибо, что показали)
Рада что вы присмотрели для себя что-то новенькое
  • Eleniya
  • 10 марта 2017, 12:29
Красивые оттенки с изюминкой, но на каждый день! Спасибо.
В этом их преимущество   Я бы смело носила на работу в офис и любовалась
Огни Мегаполиса чудесен! На моих ногтях золотой с розовым свечением, как на фото лежащей бутылочки
Полностью согласна!   Повезло вам! Видимо у вас ногти с ярко выраженной аркой, а у меня более плоские. Значит на ваших ногтях будут хорошо себя проявлять дуохромы и хамелеоны
  • sv-i
  • 10 марта 2017, 21:03
Оооо! Какое интересное Печенье. Если еще и сохнет моментально, его срочно надо! Спасибо за обзор! У меня после ваших постов хотелки плодятся, как грибочки после дождя :)

Печенье и правда здоровское! Готова красить им постоянно, как говорится, до дна!
Очень рада, что мои посты оказываются вам полезными
Это еще больше мотивирует
Спасибо Вам!
  • Nutts23
  • 10 марта 2017, 21:25
Эта часть коллекции на много больше мне понравилась!
Спасибо что заглянули!
спасибо, что показали так красиво и наглядно!
теперь знаю, какой из двух нюдов со слюдой хотеть, и это «Шепот песков» ))
Отличный выбор! Он такой нежный и носится очень долго
Печенье с предсказанием — нежно смотрится!
Мне все понравилось! Но буду брать барсика и огни мегаполиса.