20.02.2017

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83545 Papa Don't Peach

Лак для ногтей China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83545 Papa Don't Peach входит в летнюю коллекцию 2016 года «Lite Brites».

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

Желе неонового оранжевого цвета с золотистым шиммером. Ложится довольно прозрачно, поэтому чтобы полностью перекрыть свободный край ногтя, я нанесле три слоя лака. По текстуре немного вязкий, но в целом довольно комфортный в нанесении. После высыхания поверхность лака становится немного шершавой. Чтобы не ждать, когда все три слоя высохнут, я воспользовалась топом-сушкой Seche Vite Dry Fast Top Coat. Один слой топа выровнял поверхность лака, но для бОльшего объёма и идеально ровной поверхности я добавила второй. Наносила я этот лак на базу для глиттерных лаков, поэтому через пару дней носки я без проблем удалила покрытие.

На фото три слоя лака и два слоя топа.

Фото в темноте под ультрафиолетовой лампой.

Дневной свет. Три слоя лака без топа.

Цена: 330 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Vera0305 20 февраля 2017, 23:21
WOW! Fair! Alarm! Супер просто…
Anna_Budanova 21 февраля 2017, 22:33
Спасибо большое
Sanny-Fanny 20 февраля 2017, 23:22
Без топа…   совсем не понравился, а с топом очень нарядный, летний
Anna_Budanova 21 февраля 2017, 22:33
Я потому топом его и залила, сразу и шиммер «оживает» с ним)
И вам спасибо
volume 20 февраля 2017, 23:31
Камера не справилась с ярким оттенком. Думаю, это тот случай, когда фото на ромашке достовернее.
Anna_Budanova 21 февраля 2017, 22:35
Да, согласна, неоны трудно фотографировать, они очень яркие. И так постаралась максимально подкрутить цвет (видно по цвету рук, убирала яркость, пальцы мне совсем не нравятся  ), но буду ещё стараться)
volume 21 февраля 2017, 22:43
Если хотите, могу совет дать, я ретушер.
Anna_Budanova 25 февраля 2017, 12:12
Да, конечно) Буду рада помощи)
volume 26 февраля 2017, 17:09
Я бы сделала так (на истину не претендую). Фотографировала бы с нейтральным фоном. В raw добилась бы нормального оттенка кожи рук (ползунки с температурой и тоном). В фш выделила бы (маской или по цвету) ногти, в hue/saturation покрутила бы цвета. Тут тонкость. Камеры действительно нервно реагируют на околокрасный цвет. В этом случае я снимаю со сдвинутой экспозицией, чтобы было темнее, из темноты проще вытянуть. А дальше на глазок крутить. Иногда помогает принудительно затемнить оттенок.
Anna_Budanova 28 февраля 2017, 19:44
Спасибо за рекомендации, примерно так и предполагала. Конечно такая обработка фото займёт больше времени, чем обычно, но результат должен того стоить
Единственное что — не могу я на простом фоне фоткать, люблю аксессуары всякие подбирать к лакам, скучно мне без этого. Насколько важен фон в этом случае?
vosne 21 февраля 2017, 07:03
При дневном свете цвет лака хорош. Ну не люблю я неоновые лаки, не знаю за что, но нет
Anna_Budanova 21 февраля 2017, 22:36
Каждому своё) Я неоны летом люблю, особенно вечером, когда солнце близится к горизонту, они выглядят очень ярко
Olga Kharlamova 21 февраля 2017, 07:08
Без топа как каша, а под ним-огонь!
Lalila 21 февраля 2017, 12:10
Прелесть! очень яркий, я бы такой взяла) Ань, ноготки выше всяких похвал)
Anna_Budanova 21 февраля 2017, 22:37
Спасибо!) Рада, что понравился. Фотки неприлично долго не обрабатывала, это осенью такая длина была, сейчас коротульки
Teana 21 февраля 2017, 17:30
Мда, на ромашке вообще ни о чем, а вот с топом на ногтях очень красиво!
Anna_Budanova 21 февраля 2017, 22:38
И мне с топом он очень нравится)
Frankie_Stein 28 февраля 2017, 00:30
Цвет — супер сочный!