Весна, картина масляными красками. Dior Color Gradation Makeup Collection Spring 2017. Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #340 Maybe, #505 Early

Доброе утро, мои дорогие девушки!
Долгожданная весна совсем скоро постучится к нам в двери и разольётся по улицам лучами ласкового солнца.

Но пока мы ее ждем, давайте вместе с вами посмотрим на лаки Dior из новой весенней коллекции Color Gradation. Душа требует праздника, ярких красок и тепла! Пожалуй, начнем!
Оба лака обладают густой кремовой консистенцией и привлекательной текстурой. В один слой ложатся ровно, но с легкими проплешинами, в два дают максимум: полноценный цвет и качественное плотное покрытие. Изначально лаки густые, поэтому на их сушку уходит примерно около 15 минут. Стойкость имеют стандартную, до 4-х дней. При удалении не пачкают ногти и кожу рук. Как обычно, кисть-лопатка проста в обращении и удобна в работе. Она прекрасно справилась с густой консистенцией лаков.
На фото ниже, вы можете видеть плотность лаков. Обратите внимание на салатовый оттенок:

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #505 Early, в красках художника данный оттенок обозначен как лимонный кадмий. Яркий, неоновый, на ногтях его сложно не заметить. Его текстура деликатно сияет серебряным шиммером. Пыльца придает лаку красивое сатиновое свечение и в маникюре этот эффект заметен.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #340 Maybe. Персиковый или кадмий оранжевый. Оттенок привлекательный, сочный и не такой яркий как лимонный. Его текстура содержит единичный шиммер, он присутствует, но на ногтях его уловить сложно.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

На солнышке можно хорошо разглядеть текстуру лаков:

Вывод: Красочные, масляные оттенки лаков по-детски просто сидят на ногтях. Лаки-настроение, носить которые хочется по особым случаям.

Оценка: 5 каждый экз.
Цена: 1372 руб. за один экз.

С уважением, Наталья.
  • AbraVeta
  • 11 февраля 2017, 10:14
Очень по-весеннему. Красиво показали, как всегда на высоте.
Спасибо! Лаки дают хороший заряд и бодрость.
  • vosne
  • 11 февраля 2017, 10:26
#340 приглянулся больше. Фотографии у Вас здоровские. Спасибо)
Его оттенок более универсальный. Спасибо!
  • OxanaM
  • 11 февраля 2017, 10:26
Как же красиво! Нет слов! Наталья, спасибо за дозу весны и счастья
Спасибо! Ждем весну…
Спасибо за пост. Прямо представила себя греющейся под лучами весеннего солнышка.
Иногда солнце нас посещает и дарит нам легкое весенние настроение.
Очень красиво показали лаки! И дизайн на последних фото понравился — ненавязчиво и элегантно. Скажите, а желтый лак беспроблемно наносится?
Спасибо! Дизайн придумывала на скорую руку! Абсолютно, лак не капризный, с ним работать легко.
  • 11 февраля 2017, 10:56
Безумно красиво! очень нежно, свежо, весенний бриз)))
Спасибо, Вета! Диор все просчитали, молодцы.
Очень красиво! Весна уже просится)
Спасибо! Как же я с Вами согласна!
  • lanachca
  • 11 февраля 2017, 12:32
Самые любимые лаки Dior. Прекрасного качества и с очень удобной кистью.
Хорошие лаки, не спорю. Да, кисть мне тоже очень нравится.

Фотографии — мечта! Одену на ноготки жёлтый лак, на пальчики — цитрины, и — дышать весной! Это тоже, пока, мечта.) Спасибо за настроение!
Весну — в каждый город! Спасибо!
Точно, именно так!
Спасибо за общение!

• Rossetto
  • 11 февраля 2017, 14:23
Прелестные оба
Да! Атмосферные, весенние, позитивные.
Лаки-лето, солнечное настроение :)
И лето тоже! Хоть лаки могут согреть нас теплом.
  • Milena72
  • 11 февраля 2017, 15:27
Ах, какая прелесть!
Мне, как обычно, ничего не достанется. Пойду погрызу ногти от досады.
Ой, Милена!   Радуешь своим комментарием, спасибо!
  • Poeme
  • 11 февраля 2017, 15:49
Кораллолосось просто необыкновенный. Я такие никогда не носила (вроде), надо попробовать. Ваши маникюры бесподобны)
Носите, весна — время перемен! Будете яркой. Спасибо!
Вы всегда очень красиво комбинируете лаки — вот смотришь на маникюр с лаком соло и поникаешь — да, красиво! Но купить не хочется, а когда видишь их в дуете, то хочется бегом бежать в магазин). Спасибо).
Благодарю Вас, воображение подкидывает мне идеи, а я охотно ему подчиняюсь! Спасибо за Ваш комментарий.
  • Julinka
  • 11 февраля 2017, 17:08
Залюбовалась на желтый — нехватка солнца сказывается   красивейший маникюр и фото!
Спасибо огромное! Лимонный кадмий — яркий лак, самодостаточный и ооочень весенний.
Персиковый лак очень понравился. Пост, как всегда, эстетическое наслаждение.
Персик красив, не спорю. Спасибо, я старалась.
  • Sofira
  • 11 февраля 2017, 18:03
Оба приглянулись, буду смотреть. Спасибо
Я взяла два ярких оттенка, весна диктует свои условия. Приятных Вам покупок!
  • Galilei
  • 11 февраля 2017, 19:36
Лимонный — довольно смелый для меня, если только обыграть, а вот персиковый — абсолютно мой. Спасибо вам за вашу находчивость, оба лака вместе сочетаются невозможно красиво.
Яркий оттенок, согласна, но вместе с персиковым он становится более кротким. Лимонный кадмий расставляет акценты в маникюре.
Прекрасные лаки!
А ещё мне нравятся названия оттенков в этой весенней коллекции
Наташа, благодарю тебя за такой приятный красочный пост!
Может быть, может быть! И совсем не рано носить такие оттенки.
Спасибо, Катюша!
  • 11 февраля 2017, 23:36
Сегодня смотрела их в магазине. Стоят себе в рядок, такие настоящие позитивчики! Именно эти два оттенка отлично попадают в весеннее настроение. Два других, конечно, больше уже лето.
Они бросаются в глаза сразу. Есть такой момент, в их флакончиках бушует весна! Два других, на их фоне, выглядят как-то поскромнее!
Какие красивые лаки! Витамины.и солнце! Каприз, игра настроения…
Великолепно смотрятся в тандеме, это уже второй тандем после ИСЛ, который хочется воспроизвести (при том, что я не любитель двойных маникюров)! А тут просто душа просит!
Наталья, спасибо, прекрасный пост!
И здесь я тебя поддержу, очень точное описание оттенков.
Спасибо, Марианна. Я не сторонник дизайна ногтей в маникюре, но иногда душа требует перемен.
  • maryposh
  • 12 февраля 2017, 11:54
В Крыму веснааа   Наташенька, ваши посты чудесны
По прогнозу она начнется в марте! Сейчас у нас холодно и идет снег.
Очень приятные оттенки: после прочтения поста стало тепло   А ненавязчивый дизайн — просто песня!
С ними чувствуешь не только приближение весны, но и лета!
  • NaDu
  • 20 февраля 2017, 17:33
Какие же красивые ногти у вас
  • Ocean
  • 21 февраля 2017, 17:04
Как интересно у Вас с рисунками получилось
Ноготки — прелесть!