Cirque colors.. лучшие из лучших

Всем привет! Хочу вам сегодня показать самые популярные оттенки всеми полюбившейся марке cirque colors, если интересно взглянуть, прошу под кат.

Цирки для меня — вторая любимая марка лаков после пикчеров. Эта марка любима многими лакоманьяками и абсолютно не зря. Чего стоит только Коронация (которой у меня, увы, нет). Кстати, эта марка лидер по числу лаков, ставших хитами и бестселлерами. Коронация, коллекция «Контики», hatch… Какие хиты есть у вас?

Начну со своих хитов: Midsummer Night. На фото он под топом Golden Leaf от Dance Legend, и это сочетание очень мне понравилось.

А это Midsummer Night дневной свет, без лампы и вспышки.

Cirque colors Dear Dahlia. Очень кисельный лак и сохнет долго.

И дневной свет
А тут я соединила эти два лака в небольшом дизайне, с применением трафаретов.

Boudoir — линейный голографик сливово-бордового цвета. В тени очень спокойный и благородный оттенок, но на солнце словно мириады искр

И дневной свет, без лампы и вспышки.

Cirque boudoir в паре с Cirque Concord и мой любимый Limoncello

Мне очень понравилось как они смотрятся вместе

А теперь взгляните на лимончик соло.

Какой же он солнечный и летний! Безусловно отличный лак!
И дневной свет у окна.

Настала очередь Concord. Он такой клевый, яркий и насыщенный! Очень красивая голография.

И дневной свет у окна.

И парочка дизайнов в паре с lLmoncello. Первый с Dry Marble.

И с трафаретами.

Ну, очень они друг к другу подходят
Завершу обзор с кремового Hustle. По всем параметрам отличник!
Дизайн со слайдерами milv.

И дневной свет у окна, без лампы и вспышки.

На этом все. Какие цвета вам понравились? У меня есть ещё тибетские ночи, но их я покажу как-нибудь потом
Всем спасибо за просмотр!

Оценка 5
Цена 800 р
  • Heylenka
  • 26 декабря 2016, 20:00
после первого свотча душа заболела — мидсаммер под топ — кощунство  . он же такой потрясный (по мне круче коронации)
спасибо за показ! периодически засматриваюсь на хасл, но мне он не пойдет
Спасибо:-) у меня и соло свотч был но не смогла найти(( но ему очень идут золотые частички)
  • Silvara
  • 26 декабря 2016, 20:27
Мне больше всего понравились будуар (если правильно прочитала) и кисельный) Ооочень красиво!
Спасибо) будуар очень красивый и универсальный, а розовый капризен но возможно это только у меня такой оказался.
  • mon_sher
  • 27 декабря 2016, 10:07
Concord, Boudoir дайте мне их срочно
  • Muly
  • 27 декабря 2016, 11:37