Orly Breathable Treatment+Color в оттенке The Antidote

Не так давно у Orly вышла новая линейку дышащих лаков Orly Breathable Treatment+Color под слоганом “Вдохни новую жизнь в свои ногти!” и я до сих пор не вижу отзывов на неё. Надо исправлять

А хотите расскажу почему они «дышащие»? Знаю, что хотите! Так вот, для данной серии производители использовали технологию Advanced Oxygen, которая работает по принципу контактной линзы: лак пропускает влагу и воздух и тем самым не дает ногтю пересыхать. Так же в составе есть аргановое масло и витамины. Благодаря этому вы получаете не только цвет, но и уход за ногтями.
Советуют использовать без использования каких-либо баз и топов, только один или два слоя лака.
У меня лак в оттенкеThe antidote. Я даже не знаю как его обозвать.   В холодом( в тени) отдаёт в фиолетовый, в теплом( на солнышке или при желтых лампах) — в винный.
Вот вам в моя смешная фотография, тут он отдает в фиолетовый.
А вот на солнышке

Текстура кремовая. Лак имеет хорошую пигментацию и даже в один слой смотрится достойно. Не пузырит.

Про стойкость — на второй день начали затираться кончики, на четвертый — начали появляться маленькие сколы. В связи с этим хочу сказать, что это один из самых стойких экземпляров в моей коллекции! Обычно сколы появляются на 1-2 день.

Минусом для меня является слишком широкая кисть, которая в действии может оказаться шире моего мизинчика, но это все очень индивидуально.

Вот таким я его вижу чаще всего:
В маникюре использованы так же слайдеры J 44 от Milv

Цена: 9 $
Оценка: 5 — (за кисточку)

я — Катя, ко мне на «ты».
А я люблю такие кисточки:-) Цвет хороший! Есть опыт общения с «дышащими»лаками, только другой фирмы, там ой как сильно подкачала стойкость! Может эта линейка всетаки будет держаться лучше… Я чаще пользуюсь гель лаками и когда от них хочется отдохнуть, такие дышащие лаки это то что нужно я не знаю насколько это правда конечно про уходовые свойства и пр. но хочется в это верить Надо попробовать, вобщем:-)
  • katezmu
  • 09 декабря 2016, 11:50
Я их люблю на все пальцы, кроме моего мизинчика, для него она великовата
Я пока до гель лаков не дошла, но к Новому году планирую сделать
  • AnnaMaka
  • 09 декабря 2016, 12:34
А легко ли он стирается и не окрашивает ли ногти?
  • katezmu
  • 09 декабря 2016, 18:16
не могу сказать, что прям супер пупер легко, но и особых проблем с ним нету)
если оценивать по сложности, то на балла 2 из 5 :)
ну можееет 2.5

У меня в коллекции есть синий лак, так вот от него потом и за пару раз можно не избавится
Для меня кисть у Orly пока что самая удобная.
Очень красивое вино!
  • Janeva
  • 12 декабря 2016, 16:07
Цвет красивый! Но хоть режьте меня не верю я в такие вот дышащие лаки, тем более вода вредна для ногтей. А в целом видимо хороший лак.