Богатый и из Бразилии ... OPI Rich & Brazilian

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)
Богатый и из Бразилии ... OPI Rich & Brazilian Вот так бывает…   Хороший лак, пользуешься, а не доходят руки показать. Надо это исправить, предлагаю посмотреть
OPI Nail Lacquer HR H06 Rich & Brazilian

OPI Rich & Brazilian вышел в прошлогодней рождественской коллекции — OPI Breakfast At Tiffany's Collection Holiday 2016.
Богатый и из Бразилии ... OPI Rich & Brazilian
Флакон стандартный, пузатый, объём 15мл. Кисть ровная, с прямым срезом.
Текстура шиммер. В желейной базе темно-свекольного цвета огромное количество разноцветного шиммера. Размер шиммера гениален, плотность лака идеальна, на финише мы имеем плотное, шелковисто-матовое покрытие.

Под разным углом и макро
Богатый и из Бразилии ... OPI Rich & Brazilian
Богатый и из Бразилии ... OPI Rich & Brazilian Богатый и из Бразилии ... OPI Rich & Brazilian

Нанесение очень лёгкое и комфортное. Субстанция плотная, легкоуправляемая, лак послушно следует за кистью, к затеканиям, наплывам, «ступенькам» не склонен, прекрасно саморазравнивается. Два слоя достаточно для плотного покрытия. Не пузырит. Топ — по желанию, мне понравилось совсем без. На мой взгляд, лишний блеск лаку не нужен, глянец его упрощает, а шелковисто-матовым он смотрится максимально эффектно. Самостоятельно сохнет быстро, для 2-х слойного покрытия достаточно 20 минут.
Стойкость 4-5 дней. Наличие или отсутствие топа на стойкости не отражается.
Удаляется легко и бесследно.
Цена 10 $ (с учётом доставки в Россию).
Оценка 5, смело могу рекомендовать OPI Rich & Brazilian к приобретению, как вариант «и в пир и в мир».

China Glaze Mingle With Kringle и OPI Rich & Brazilian

Желаю всем отличного настроения, послушных лаков и красивых маникюров!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Какой красавчик!
На фото на солнце покрытие действительно, как шелк. Загляденье)))
Ань, очень приятный лак, в нём всё очень хорошо сбалансировано, и нарядный он очень в меру, и качество прекрасное.
Спасибо, что зашла
Да, согласна, глянец сделал бы его чуть проще, а так покрытие очень необычное, смотрится здорово!
Спасибо что показала, Маш ))
Ага, я раз топом покрыла его и поняла, что лишний, совсем лишний, его прелесть пропадает
Спасибо, Света!
Мне кажется он под топом просто обычным станет каких сотни ) а тут прям крутой
Да, Света, именно так
А он шершавый на ощупь? Выглядит как очень мелкий песочек)))
Нет, совершенно гладкий, просто без ровного глянца. Снимается, как обычный лак, без затруднений
Да, действительно интересный финиш, как приглушенный сатин)
  • 26 января 2018, 12:00
Богатый маникюр, Машуня  ! Прям-таки отличный оттенок для зимы   )))
Рита, да, очень удачный получился. И он абсолютно беспроблемный и самодостаточный, ни топа ему ни базы не надо   Люблю такие.
Спасибо, что зашла
Очень похож на мой игогошник от Орли :) Шикарный! Люблю такие, особенно осенью… Маша, шик!
Вера, да, помню его у тебя   Я тоже такие люблю, полезные они и удобные.
Маша, очень красивый финиш!
Лак — есть в нём праздничная нота, и доля сдержанности. Отличный.
Эрика, да, финиш очень хорош, и топ ему не нужен   он его простит. Нарядный и не обязывающий, одновременно, что очень приятно. Раньше такие замесы искали в инди, а сейчас проф не уступает.
Рада тебе, спасибо!
Действительно богатый! И сам по себе и в дуэте. Празднично!
Спасибо! Люблю такие экземпляры
  • Lalila
  • 27 января 2018, 14:45
Как он красиво выглядит на ногтях, Маша, лучше, чем в бутылочке, насыщеннее, контрастнее. Обычно бывает наоборот
Лена, ага, так и есть, в бутыльке невразумителен, смесь шиммера, а на ногтях преображается, и да   обычно, всё бывает наоборот.
Спасибо, что зашла!
Красотун какой!
Милена, красотун очень стильный, и мне понравилось, что ничего-то ему не нужно, ни топа, ни базы   И финиш фантастический
Спасибочки