19.11.2016

Быстроманикюр: наклейки Dashing Diva DesignFx 17

Привет всем!

В пору пледов и какавушек особенно хочется чего-то теплого и уютного даже на ногтях, но в то же время, чтобы это быстро создавалось и долго носилось. В поисках чего-то такого я и наткнулась на наклейки для быстроманикюра Dashing Diva.

Наклейки находятся в небольшой картонной упаковке с инструкцией по применению на обороте.

Вроде ничего сложного: подобрать размер наклейки, плотно прижать к ногтю, удалить излишки пилочкой и покрыть слоем топа (в идеале Dashing Diva- когда-то это был мой любимый топ на все случаи жизни, но после второго флакона поиски идеала возобновились, поэтому сейчас у меня как раз этого топа под рукой и не оказалось)

Всего в упаковке находится 3 листочка, на каждом из которых по 10 цельных наклеек и 10 для френча. Если использовать наклейки не на все ногти, а только в качестве акцентов, то их может хватить надолго.
На наклейках ничего не было написано по поводу базы и дальнейшего их снятия, поэтому на всякий случай я их наносила на тонкий слой прозрачной базы, которой дала предварительно полностью высохнуть (по примеру нанесения наклеек NCLA).

Наклейки достаточно плотные, но пластичные. Сначала боялась, что они не распределятся по ногтю должным образом, но все оказалось просто и быстро. На весь маникюр у меня ушло минут 15. Сверху покрыла популярным бюджетным топом-сушкой Eva Mosaic.

В таком виде маникюр продержался почти 3 дня. За это время ничуть не затерся и наклейки не стали отклеиваться. Снялись легко и быстро, но со слоем базы. Предполагаю, что если наносить их на голый ноготь, то есть риск повредить верхний слой при снятии, зато и носиться будет дольше, поэтому лучше в таких случаях предварительно размачивать руки в теплой воде.

Цена: 180 рублей

В общем, наклейки для быстроманикюра мне понравились и полностью оправдали надежды.
А вы уже пробовали что-то подобное?

Latte 19 ноября 2016, 16:49
Не очень поняла пустую лунку на безымянном пальце… так задумано?
MaryU 19 ноября 2016, 20:41
Так задумано) Чтобы продемонстрировать использование в качестве лунного маникюра, акцентом :)
Latte 20 ноября 2016, 18:06
теперь понятно) то есть под «картинку» можно любой контрастный лак?
MaryU 21 ноября 2016, 05:48
Да, думаю, можно. Но лучше, наверное, закрашивать лунку уже после нанесения наклеек. Все же они не смогут полностью перекрыть контрастный лак.
Salamand-ra 19 ноября 2016, 18:46
Красивый и информативный пост, красивый маникюр. Мне, как человеку, который никогда не делал маникюр с наклейками и переводилками, и стемпингом, о, великий стыд!, все это дело показалось очень удобным и простым, и цена приятная (если использовать как акцент, тем более)   В общем, спасибо, Маша, наметился еще один пункт моих лаковых расходов
MaryU 19 ноября 2016, 20:42
Спасибо   Да, в сравнении с аналогами (типа NCLA) цена более чем демократичная :) Смело записывай в статью расходов)
Juliksson 19 ноября 2016, 21:50
Есть ещё более бюджетный вариант, насколько я знаю — слайдеры от Milv :) по 50 рублей за пластинку с 10 слайдерами. Бывает и дешевле, если на распродаже найти.
MaryU 19 ноября 2016, 22:18
ну, милвы, я тоже очень люблю, но все же это слайдеры. Они размачиваются в воде, не имеют своей клейкой основы, и, чаще всего, требуют белой подложки. Поэтому, и время на маникюр с ними необходимо больше :)
Salamand-ra 20 ноября 2016, 21:34
Вот меня как раз подкупило, что это наклейки — просто наклеил и пошел)) Формат не нов, конечно, я видела раньше в продаже такие лореалевские, но мне кажется, цена была гораздо выше.
KnopaJD 19 ноября 2016, 18:49
Какая милота)

А что на счет затраченного времени на такой маникюр?
MaryU 19 ноября 2016, 20:43
Спасибо) В посте указывала: минут 15 на все с покрытием топом ушло :)
Tellshell 19 ноября 2016, 22:55
Очень понравился ваш маникюр, поищу такие наклейки
Frankie_Stein 20 ноября 2016, 18:33
Красивый маникюр вышел!
Наклейки на клеевой основе? Не совсем поняла, как они крепятся к ногтю.
MaryU 21 ноября 2016, 05:47
Спасибо большое:)
Да, это именно наклейки. Уже с липким слоем. Наклеил и пошёл
NataliaNG 20 ноября 2016, 20:46
Маникюр со вкусом! Никогда не пользовалась наклейками, а эти приглянулись, даже захотелось купить)
DudikVik 21 ноября 2016, 11:05
Я не совсем поняла, а как решается вопрос с шириной ногтя? В длину понятно — подпили и всё. А в ширину? Если наклейка шире ногтя, и вылазит на боковую кожу? Обрезать ножницами по ногтю надо?
MaryU 21 ноября 2016, 11:52
Нужно просто сразу подобрать подходящую ширину наклейки. А если нужные размеры закончились, то откорректировать ножницами до снятия с подложки)
Iren_ka 22 ноября 2016, 23:22
15 минут для маникюра с наклейками — рекорд и большая удача! В свое время я тестировала аналогичный продукт из Рив Гоша с гораздо более высокой стоимостью. На красоту ногтей было затрачено минут 40, если не час!
Lisipunchik 24 ноября 2016, 18:38
Красивые наклейки!   У меня тоже были разные, правда, фирму не помню. Очень удобно, быстро! Только снимались они не очень хорошо. А чем Вы их снимаете?
MaryU 24 ноября 2016, 21:59
Я их наносила на базу и снимала прям насухую, просто подцепляла апельсиновой палочкой и со слоем базу отрывала) но если наносить на голый ноготь, то лучше немного отмочить руки в теплой воде или по краям нанести кисточкой жидкость для снятия лака.