04.11.2016

Темная ночь с лаком Dior #994 Opening Night

Фотография:

Название продукта:Dior Vernis Haute Couleur Brillance Et Tenue Effet Gel #994 Opening Night
Развернутое мнение: Здравствуйте! Сегодня я расскажу о лаке Dior #994 Opening Night, одном из четырех лаков, вышедших в поддержку обновленных коллекции помад Dior осенью 2016г. Из четырех мне приглянулся Opening Night. Я любитель темных и околочерных оттенков.
Состав

Opening Night- темно — синий лак с мелким вкраплением сверкающих частиц, которые заметны во флаконе на солнце или при электрическом свете. Текстура лака плотная, кремовая, в один слой не трудно уложить. Надо наносить первый слой не мешкая. Я, обычно, наношу два слоя для глубины оттенка. Я всегда наношу лак на базу и покрываю сверху топовым покрытием. У лака имеется свой глянец, который на второй день тускнеет. Цвет объемный и глубокий. Кисть у лака широкая, удобная, полукруглая. Набирает лака чуть больше нужного, поэтому надо приноровиться. Лак наносится быстро и аккуратно. Сохнет тоже быстро. Стойкость три дня без сколов. Снимается без усилий, ногтевую пластину при удалении не окрашивает.
В глубине комнаты

Возле окна
Электрический свет

Лак мне понравился глубоким синим цветом и техническими характеристиками.
Цена:30$ без скидки за 10ml
Срок тестирования b> 1 месяц
Оценка:5
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

julia84by 04 ноября 2016, 22:48
Ух, красавчик! Люблю такие оттенки!
irenmileva 04 ноября 2016, 23:13
Аналогично. Самое время его носить.
marishka06 04 ноября 2016, 23:40
Сезон для него самый подходящий!
irenmileva 04 ноября 2016, 23:47
Тоже такого мнения.
Modagold 05 ноября 2016, 00:13
Очень мне нравится этот оттенок!
irenmileva 05 ноября 2016, 00:21
Мне он понравился, купила без затеста.
Koroleva77 05 ноября 2016, 02:51
Шикарный лак, я тоже люблю такие тёмные, объёмные лаки!
Он у меня есть, вы напомнили мне о нем, накрашу завтра!
irenmileva 05 ноября 2016, 14:13
Моя страсть к темным и околочерным лакам. Спасибо, что заглянули.
VikaSovenok 05 ноября 2016, 12:42
Купила такой же в сентябре. Хороший, интересный, но чего-то не хватает мне в нем)
irenmileva 05 ноября 2016, 14:15
Мне если что-не хватает, то я покупаю ещё и ещё.
ladyNSK 05 ноября 2016, 17:53
Для меня он все же летним оказался )
Хороший лак, я его полюбила ) С сиренево-серым мехом красиво смотрится ) У меня коричневый, уже не то будет. Да и с пальто моими тоже, а вот с любимой хлопковой синей курткой хорошо смотрелся. Как и с кожаной бордовой.
irenmileva 05 ноября 2016, 18:40
В следующем году оценю его летом. Но я всё равно такие люблю осенью, зимой.