19.10.2016

3 оттенка Mylimoni: 26, 27 и 40

Лак для ногтей Limoni из коллекции Mylimoni, оттенки 26, 27 и 40.

Не знаю почему, но раньше я не видела данную коллекцию, скорее всего просто не хотела замечать этих гадких утят, в нестандартном для Limoni флаконе.
Объем-6мл
Крышечка двойная, съемная, как у лаков Л'этуаль VARIETE.
Кисть — круглая в срезе, средняя. Лично мне удобно наносить лак в зоне кутикулы.

Лак для ногтей Mylimoni оттенок 40.
Цвет у меня ассоциируется с цветом баклажана. Признаюсь, я осталась в диком восторге от данного оттенка, и проходила с ним 4 дня, что не свойственно для меня в последнее время. По текстуре ближе к крему, достаточно плотный. Но из-за «рельефных» ногтей я наношу все лаки в 2 слоя. Так и цвет плотнее, и рельеф ногтя незаметен.
Снятие не доставляет никаких проблем.
В качестве дизайна СТЕМПИНГ.
Лак для ногтей Mylimoni оттенок 26.
Апельсиновый оттенок, уложила в 2 слоя. По текстуре скорее похож на креле.
Лак для ногтей Mylimoni оттенок 27.
Желтый оттенок, который заставил меня попотеть. По текстуре желе, пигментация слабовата. В 2 слоя уложить не удалось, а 3 слоя долго сохло даже с сушкой. Позже пробовала наносить на белую подложку, так мне больше понравилось.
Дизайн-стемпинг черной краской.
Итак, пора переходить к выводу. Все три экземпляра мне понравились по своему. Безоговорочно 100 баллов даю оттенку 40 (баклажан), он великолепен! Оранжевый тоже хорош, но без восторгов, возможно, дело вкуса. А вот желтый лак хоть и красив, но заставил с собой повозиться, чем немного испортил о себе впечатление.
В целом же, за 90 рублей отличные лаки!
Цена:90 рублей.
Срок тестирования (для ухода):2 месяца
Оценка:5-

Chiara_Manzoni 20 октября 2016, 10:57
А мне ооочень понравился второй. Для себя определяю его не как апельсин, а как манго. Очень сочный, витаминный такой)
Стемпинг (?) на желтом великолепен.
Это итальянские лаки, Вы не подскажете?
darkwildwind 20 октября 2016, 13:32
Насколько я знаю, это корейская фирма)
SvetlanaBone 20 октября 2016, 22:39
Да, стемпинг, спасибо.
Про производство… Написано, что сделано в России…
ArishaV 20 октября 2016, 11:22
Очень понравился первый оттенок-надо найти такой).Спасибо за красивый пост
SvetlanaBone 20 октября 2016, 22:40
Спасибо за комплимент).
Poeme 20 октября 2016, 14:59
40 очень понравился, благородный оттенок.
SvetlanaBone 20 октября 2016, 22:40
Да, сама от него в восторге.