Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 марта 2011, 13:51

Лак для ногтей Rimmel 270 Shocker

09 марта 2011, 13:51
Здравствуйте, красавицы

Это не первый мой пост о лаках Rimmel, они мне очень нравятся (именно серия 60 секунд).

Лак легко наносится, насыщенный уже с первого слоя, но я по привычке наношу второй)

Цвет очень красивый, с едва уловимым шиммером. Этот лак побил все рекорды стойкости — продержался 7 дней без сколов и трещинок, даже кончики не посветлели, только куда то пропал глянцевый блеск, но это можно легко исправить с помощью дополнительного слоя топа

Минут через 15 после нанесения кажется что лак высох, но это впечатление обманчиво) ему нужно гораздо большее время, иначе утром вы на своих ногтях обнаружите сюрприз жуткие полоски от постельного белья

1 слой
2 слоя
здесь лучше всего видно настоящий оттенок лака
Цена:83 рубля
Оценка:4

Поиски идеальной фуксии продолжаются)

Спасибо что заглянули

E_katerina 09.03.2011
А мне нравится эта фуксия на ноготках!
а что долго сохнет, к этому я не привыкла и к таким сюрпризам по утрам)
A_nastasi_a 09.03.2011
Спасибо) мне тоже нравится) а чтобы не было сюрпризов — как только лак подсохнет, подставляю теперь ноготочки под холодную воду, лак замерзает и становится не восприимчив к подушкам и одеялам
E_katerina 09.03.2011
я тоже так раньше делала-бабушка подсказала))
Koshshka_Natashshka 09.03.2011
У меня с любыми лаками бывают сюрпризы в виде отпечатков волокон постельного белья — сплю на животе, засунув руки под подушку. Выручает нанесение утром прозрачного топа — и лак блестит, и отпечатки исчезают.
Rysichka 09.03.2011
люблю такие цвета!!! очень красивый.
tigrinaya 09.03.2011
И мне нравится! Красивый такой весенний цвет) на коротенких коготках красиво очень даже смотрится!
A_nastasi_a 09.03.2011
такие оттенки только и носить на коротких ногтях) уж слишком кровожадно на длинных смотрятся
Masha_S 09.03.2011
Цвет красивый, яркий!!! Только вот не оченб люблю эти лаки, так как когда их стираешь — все руки в этом цвете, ужас… сейчас вот только стирала красный лак с ногтей — все руки красные теперь!
A_nastasi_a 09.03.2011
странно… с этим лаком такого не было. Всегда яркие лаки наношу на 2 слоя базы и стирается все хорошо, ноготочки не краснели и не желтели
Masha_S 10.03.2011
Ну здорово! Вам, значит, повезло!!!
Mechtatelnaya 09.03.2011
Все, иду и беру лак фуксию и блеск фуксию, потом узнаю ваше мнение как оно мне, сил больше нет смотреть на эту красоту!!!

Красавчик))Особенно последняя фото с флаконом!
A_nastasi_a 09.03.2011
берите скорее) может ваша фуксия окажется лучше   спасибо)
Ksenofobia 09.03.2011
классный яркий цвет, и этот синий отлив мне очень нравится))
lubimka 09.03.2011
и что-же в этих цветах необыкновенного?!
Mechtatelnaya 09.03.2011
В каких цветах?
цвет лака
я понимаю- шанелевские парадоксаль, партикул р, жемчужины… а blue sky?
а это красный и красный, фуксия и фуксия.
спасибо автору за пост
princesshelena 09.03.2011
т.е. Вы хотите сказать, что шанелевский лаки — это классно, а всё остальное это тихий ужас и ничего красивого быть не может..??)
Извините, что влезаю в разговор и начинаю дискуссию...)
lubimka 09.03.2011
нет, конечно, у меня есть лаки за 99 руб., кот.я с удовольствием ношу.
просто я не понимаю восторга от цвета этого лака.
во многих марках весьма распространённый,«обычный» что ли.
princesshelena 09.03.2011
На вкус и цвет — фломастеры разные...)
A_nastasi_a 09.03.2011
мне кажется, что фуксия не может быть обыденной. Или Вау или Фу, но равнодушных к этому цвету еще не видела)
Le_fleurs_de_Lis 09.03.2011
  класс! точно фуксия, я таких цветов боюсь…
а вот под ледяную воду тоже пальчики опускаю...
A_nastasi_a 09.03.2011
Лак не смотрится вырви глаз, так что бояться особо нечего
OlgaTarasova 09.03.2011
такой летний цвет!)
A_nastasi_a 10.03.2011
на ножках летом будет смотреться замечательно)
isadora 09.03.2011
Красивый позитивный лак! Мне нравится!+++
lena_ox 10.03.2011
кислотный такой! как раз в тенденции. мне вобще нравятся у риммель 60 сек. оттенки. Сама имею несколько