14.09.2016

Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции "Cream" в оттенках 423/261, 423/293, 423/295, 423/297

Привет-Привет!
Это будет длинный пост, восхваляющий — по другому и не скажешь — лаки El Corazon из коллекции Cream.

Лаки El Corazon Active Bio-Gel Cream относятся к линейке Био-Гелей, т.е. могут наноситься без базы и обладают свойствами, улучшающими состояние ногтевой пластины.
Я никогда не оценивала данные лечебные свойства, однако, то, что эти лаки еще ни разу не окрасили и не зажелтили мне ногти — правда. Это один из плюсов, за которые я люблю El Corazon Cream.

Лаки El Corazon Active Bio-Gel Cream отличаются лишь оттенками, в остальном они имеют одинаковые характеристики.

Название продукта: El Corazon Active Bio-Gel
Коллекция: Cream
Объем флакона: 16 мл.
Кисть: неширокая овальная с ровным срезом.
Описание оттенков:
423/261 — желто-оливковый
423/293 — розовато-лиловый
423/295 — серо-зеленый с голубой ноткой.
423/297 — темно-синий
Лаки El Corazon Cream имеют очень хорошую пигментацию. Они отлично наносятся без выраженных наплывов, а если таковые случаются, то после высыхания лака вы их не найдете — т.е. самовыравнивание у лаков тоже на уровне. Для плотного покрытия достаточно 2 тонких слоя, а для темных оттенков можно ограничиться одним плотным.
А теперь самое важное для меня, за что я люблю лаки El Corazon Cream — ПУЗЫРИ! их НЕТ! Совсем! Даже у меня! (тут нужно пояснить, что в моих руках пузырят даже дорогие экземпляры кремовой текстуры).
Высыхают El Corazon Cream самостоятельно в среднем за 15-20 минут.
Собственный глянец отличный. Дополнительно топом покрывать не нужно.

Подробности в картинках

Дуэт El Corazon Cream 423/261 и 423/295
Естественное освещение, оба лака в 2 слоя без топа.
El Corazon Cream 423/261 и 423/295 с Дизайном:
Стемпинг выполнен с пластины Born Pretty BPL-024 лаками El Corazon Cream 423/261 и 423/295.
Естественное освещение:

Дуэт El Corazon Cream 423/293 и 423/297
Естественное освещение, оба лака нанесены в 2 слоя без топа.
В качестве дизайна я использовала товары для стемпинга от бренда El Corazon — диск Kaleidoscope kst-145 и лак для стемпинга Kaleidoscope stf-302 Fairy Breath.
El Corazon Cream 423/293 и 423/297 с дизайном.
На указательном пальце и мизинце точки выполнены дотсом.
Естественное освещение:
Макро:

Я сделала еще один маникюр, объединив лаки El Corazon Cream 423/261, 423/293 и 423/297.
Стемпинг: MoYou London Flower Power 08 (реверсивный, раскрашенный)
Лак для стемпинга — темно-синий Enas. На указательном пальце и мизинце стемпинг выполнен матовым топом Sally Hansen Big Matte Top Coat (давно мечтала попробовать! Получилось ), им же закреплен реверсивный стемпинг.

MoYou London Flower Power 08
Дизайн:
Фото со вспышкой:

Цена: El Corazon Cream — 180 руб.

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца.
Ваша Юля.

Mizr 14 сентября 2016, 18:06
Про стойкость и носку не написали
Yulia_Yudenkova 14 сентября 2016, 18:16
Эти параметры я не оцениваю, ибо с маникюром хожу 1 день максимум. Потом делаю новый.
Крайне редко бывает, чтобы маникюр задержался на моих ногтях на 3-4 дня. Такие маникюры как правило у меня самые любимые, поэтому и не стираю.
Cosh 18 сентября 2016, 20:06
Последний вариант очень понравился. На моих ногтях, к сожалению, очень нестойкий, особенно биогели.
Yulia_Yudenkova 20 сентября 2016, 08:23
Стойкость я даже не знаю какая у них. на 1-2 дня меня хватает, а дальше все равно меняю маникюр.