Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
d_is_for_daria Лакоманьяк
31.07.2016
2248

El Corazon Active Bio-gel № 423/295



El Corazon Active Bio-gel Cream № 423/295

Всем привет!
Я хочу показать лак, который, наверное, странно носить летом. Хотя вдруг вы, как и я, за два месяца лета устали от всевозможных вариаций на тему кораллово-ягодных оттенков)



Это пыльный серо-зеленый с каплей голубого, чувствителен к освещению, которое может превратить его или впочтинефрит, или впочти асфальт. Чаще всего он мне напоминает хвою голубой ели.

Текстура — крем, можно уложить в один слой, но я по привычке кладу два. Слои разравниваются самостоятельно; сохнет быстро, но не моментально, у вас при желании будет время повозить кисточкой по ногтю) Плешей мне на нем ни разу не удалось оставить) Не текучий, корректировке поддается хорошо. Кожу и ноготь при снятии не окрашивает.

В нОске на моих руках ни один el corazon не откалывается, но как будто тускнеет глянец, поэтому сверху топ желателен.

Для меня непривычный оттенок, я всё еще его «разнашиваю» и просто так вряд ли бы решилась красить им, но у меня появилось платье, с которым они, по-моему, образовывают приятный союз.
Смотрим! (дневное освещение)


И две фотографии без отвлекающего фона) у окна и в глубине комнаты — видите, как он меняется?


Цена:180 рублей
Оценка:5
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   21 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

MaryAnn_Angel 31 июля 2016, 22:26
Осенью запахло!))
d_is_for_daria 01 августа 2016, 10:56
Всё что угодно, лишь бы сбавить температуру за окном :)
Joie 01 августа 2016, 07:15
У вас очень красивый маникюр и ногти!
Цвет красивый, но никак не могу увидеть на себе подобные оттенки((
d_is_for_daria 01 августа 2016, 11:00
Спасибо!

Я тоже впервые такой ношу. Очень странно, всё время кошусь на руки)
Emay 01 августа 2016, 10:48
хороший, правильный серый!
я не могу такие оттенки соло носить, обязательно делаю акцент
d_is_for_daria 01 августа 2016, 11:02
Его активная серая составляющая как раз позволяет мне делать невозмутимое лицо: «нет-нет, у меня не зеленые ногти» :)
Хотя если сравнить его с серым и с зеленым, он всё-таки будет ближе к зеленому.
AnnaP 01 августа 2016, 13:37
С платьем получился тандем изумительной красоты. :)
d_is_for_daria 02 августа 2016, 14:30
Спасибо большое)
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах23Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!