Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.07.2016
3631

Космос с Anna Gorelova by Dance Legend 16 Ведун

Anna Gorelova by Dance Legend 16 Ведун
В этот лак я влюбилась с первого взгляда!

Развернутое мнение: Лак российский. Упакован был в коробочку с милой совой-котом. На самом флакончике тоже изображена сова-кот.
Крышечка приятная прорезиненая. Кисточка простая, тонкая. Ей удобно прорисовывать контур. Сам лак жиденький, может затечь под кутикулу.
В комплекте прилагается кольцо, чтобы полностью оценить красоту лака. Лак на серой базе с множеством тёмно-синих, фиолетовых и голографических кусочков глиттера, достаточно мелкого. В общей картине это выглядит как тёмно-синий лак, который отливает фиолетовым и блестит звёздочками-глитером.
Носится дня 4. День на третий затирается, на 4й — могут появиться сколы. Все фотографии без топа. На ощупь покрытие немного неровное, но топ я всё равно не использую.
Свотчи:
В глубине комнаты

Получилось уловить фиолетовую составляющую лака

На солнышке

Цена: 300 рублей.
Оценка: 5, мне нравится!
Аня.  

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 19 июля 2016, 14:51
Хорош собой, этот Ведун!  
Snow_white 19 июля 2016, 15:58
Да, хорош! Всё же с телефона странно печатаются ответы
yulsonka 19 июля 2016, 15:01
Нравится мне их подход к упаковке! %)
Snow_white 19 июля 2016, 15:58
Очень миленько)
Snow_white 19 июля 2016, 15:55
Да, хорош!
Ya_ne_zdes 24 июля 2016, 03:40
Один из моих любимых, несмотря на то, что держится на мне 2 дня максимум (с топом), потом начинает скалываться.
Для меня это лак, который красит себя сам, и даже узкая кисть меня, как любителя лаков с широкой кистью, не бесит. Космос во флаконе. Да ещё и кольцо
Snow_white 24 июля 2016, 08:53
Собственный флакончик с космосом, да
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...