29.06.2016

SW Colour Fashion Nail Polish. 12 оттенков из коллекции Everyday

Представляю вашему вниманию мою коллекцию лаков SW Colour Fashion.
Речь пойдет о коллекции Everyday.
На данный момент я насчитала у себя 12 оттенков и сегодня покажу их Вам.

Практически все лаки (за исключением трех) являются прекрасными однослойниками с плотной текстурой. Объем флакона составляет 6 мл. Абсолютно все имеют прекрасный глянцевый финиш. Наносятся легко, благодаря удобной широкой плоской кисти. Лаки ложатся ровно, без наплывов и бугров, не затекают под кутикулу и сами разравниваются. Все лаки я наносила в 2 тонких слоя. Все слои высыхают очень быстро. Топовое покрытие я не использовала, чтобы показать Вам природный глянец этих лаков. Все фотографии сделаны при естественном освещении, чтобы максимально точно передать оттенок лака.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 212.
Самый светлый лак из 12 представленных. Прекрасно подойдет для французского маникюра. Имеет полупрозрачную текстуру, придает ногтям здоровый, ухоженный вид. Смотрится очень натурально.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 312

Розовый лак с сиреневым подтоном. Отличается от предыдущего не только по оттенку, но и по плотности. Уже в один слой дает плотное покрытие. Выглядит очень женственно.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 308

Очень плотный персиковый цвет. Данный оттенок на пике популярности в этом году. Прекрасно будет смотреться и в один слой. Один из самых высокопигментированных лаков.

Перейдем к более ярким розовым лакам.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 220

Яркий, почти неоновый розовый лак. Очень плотный и достаточно густой. Прекрасно подойдет на весенне-летний период. Шикарный глянец, выглядит как гель-лак.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 418

Яркий малиновый оттенок. Не такой плотный, как предыдущий, но в 2 слоя полностью перекрывает ногтевую пластину так, что линия улыбки совсем не заметна.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 204

Сдержанный, пыльно-розовый оттенок. Пигментация высокая, нанесение очень приятное.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 116

Лак-стекло. Не перестаю восхищаться этим оттенком! Во флаконе выглядит намного темнее, чем на ногтях. Наносила как и все, в 2 тонких слоя.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 124

Схожий с предыдущим оттенок. Но они совершенно разные по текстуре и по пигментации.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 405

Плотный крем сливового оттенка. Прекрасно смотрится и в один слой. Имеет очень красивый глянец.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 303

Прекрасный нюдовый оттенок. Не полосит и в два слоя полностью перекрывает ногтевую пластину.

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 304

SW Colour Fashion Nail Polish Everyday 301

Коричнево-красный оттенок.

Цена: 60 руб
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание!
Красивых Вам ноготков!

Dop 29 июня 2016, 09:02
Отличная коллекция цветов! Все понравились.
А первый, я смотрю, у Вас в любимчиках?
RubanovaNatali 29 июня 2016, 15:20
Спасибо! Да, очень люблю делать с ним французский маникюр и носить соло
Nadezhda Klimovich 29 июня 2016, 09:43
Оттенки супер! Очень понравились!
RubanovaNatali 29 июня 2016, 15:22
0101elena 29 июня 2016, 10:06
Прекрасные цвета, все понравились. Какую вы огромную работу проделали. Спасибо за такой классный пост! Было приятно посмотреть.
RubanovaNatali 29 июня 2016, 15:59
Спасибо, очень рада что пост вам понравился!
MDMSLL 04 июля 2016, 17:17
  Это скорей из серии «Когда Шикарные Ногти, Чем Ни Накрась...»

116 самый-самый, очень любою желейные лаки