Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.06.2016
1610

Апельсин, зацелованный солнцем. Sally Hansen Sun Kissed #150

Название продукта: Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Sun Kissed #150
Развернутое мнение: Беззаботный и задорный Sally Hansen Sun Kissed #150 похож на сочный апельсин, щедро обласканный жарким южным солнцем. Чистый оранжевый крем, он остается неизменно ярким как при естественном, так и при искусственном освещении.
Оттенок, конечно же, исключительно летний – изысканный и стильный и, на мой взгляд, один из самых требовательных к аккуратности исполнения. В любом случае, для меня маникюр в оранжевых тонах – это самый простой способ создать себе яркое летнее настроение.
Для плотного покрытия потребуется два тонких слоя, либо даже один, но достаточно плотный. Кисточка стандартная для данной серии лаков Sally Hansen, но не очень удобная для меня лично — слишком тонкая, упругая и с чересчур длинным стержнем. Сохнет не больше 15 минут, достойно выглядит 5 дней, смывается легко и бесследно. Глянец собственный, достаточно стойкий.
Объём: 11,8 мл.
Цена: 150 руб.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

LeFortuna 21 июня 2016, 13:13
У меня от этого лака просто чудовищно пожелтели ногти. Наносила на базу.
MilaYu 21 июня 2016, 13:17
Ой! у меня такое только от одного насыщенного ядрено-зеленого экземпляра другой марки было. А с SH все о.к. даже без базы.
Nadezhda Klimovich 21 июня 2016, 13:29
очень яркий, летний лак!
MilaYu 21 июня 2016, 13:31
да, с трудом представляю его в иное время года.
Sanny-Fanny 21 июня 2016, 14:56
Оранж разбелённый самую малость   Очень красиво!
MilaYu 21 июня 2016, 15:06
спасибо!