Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2016
2225

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Лето 2016. 54 - Студенец

Летняя коллекция Анны Гореловой в этот раз традиционно посвящена славянским мифам и сказкам, но уже с уклоном на местоположение сказочных мест.
Эта коллекция состоит из шести красивых оттенков, каждый из которых имеет в своей базе шиммер. Сегодня пришло время показать крайний оттенок коллекции -Студенец.

Студенец — это волшебное лесное озеро с прозрачной чистой водой. Чтобы максимально соответствовать мифическому уклону, лак сделали похожим на водную гладь. Лично мне этот оттенок напоминает русалок, такая вот Ариэль на ноготках  
54 — Студенец — желейный лак, с практически прозрачной голубоватой базой с огромным количеством голубого и розового шиммира. Лак напоминает рыбную чешую.
Как и все лаки из коллекций Анны Гореловой — лак упакован в коробочку с совой. Флакончик — все тот же прямоугольник с изображением совы, кисть удобная, в меру широкая.
Объем — 12 мл
Поскольку лак имеет полупрозрачную текстуру, уложить его удалось в три, а местами и в четыре плотных слоя. ложился лак не плохо, не пузырил и не сильно капризничал. Но из-за множество слоев сох долго, не смотря на сушку, которая и послужила еще и топом.
Проносила его два дня без каких-либо дефектов, Стерся без особых проблем.
В целом лак весьма симпатичный, летний, яркий. Мужской половине очень понравился)))
Думаю, его можно будет использовать и на подложке, и как топ, как самостоятельно, так и на свотчах.

Оценка; 5-
Цена: 300 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 20 июня 2016, 23:02
В бутылочке он мне больше понравился. хотя мне кажется, что на коротких ногтях он будет лучше смотреться.  
NatellaBeauty 21 июня 2016, 18:33
В полне возможно )
Cosh 21 июня 2016, 06:30
На Ваших руках хорош. Применительно к себе — не представляю куда бы я в нем могла пойти. Остается только любоваться.
NatellaBeauty 21 июня 2016, 18:32
Большое спасибо )
Nadezhda Klimovich 21 июня 2016, 13:33
очень красивый!
NatellaBeauty 21 июня 2016, 18:32
Полностью согласна)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая