Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
24 марта 2010, 10:53

Мои любимки для красивых ногтей

24 марта 2010, 10:53
Мои любимки для красивых ногтей
Вот оно мое «богатство». Лаки я обожаю, крашусь ими обычно практически каждую неделю, но иногда (неделю в месяц и в отпуске) устраиваю ногтям разгрузку. Для себя до сих пор пока не нашла идеальный лак и готова на эксперименты.
Итак,
1. — Sally Hansen средство для удаления лака с ногтей для слабый и тонких ногтей. Покупала именно такое потому что мои ногти постоянно ломаются. Средство неплохое, хорошо стирает даже лак с блестками, нанесенный в 2 слоя на базу и покрытый сверху сушкой-покрытием. Очень экономичное, большой флакон. Запах не ужасный, я привыкла и даже вспомнить не могу уже какой именно. Ногти не сушит, после снятия лака пластина ногтя остается гладенькая (до этого было Lady Rose — ноготь был широховатый). Стоит небольших денег и полностью меня устраивает. Оценка — 5.
2. — Sally Hansen Insta-Dry, сушка -покрытие. Помогает быстро сушить лак, дает зеркальное покрытие, лак медленней сходит. Оценка — 3 из-за того что уже загустело ( в баночке его половина)
3. — Sally Hansen, маслянная сушка (не знаю как называется, этикетка сбежала). Наношу поверх сушки-покрытия для пущей быстроты (время на маникюр у меня рассчитывается в секундах). Смягчает кутикулу и предотвращает от смазывания лака. Хорошая вещь. Опять таки за небольшие деньги, куплю еще. Оценка: 5.
4. — Sally Hansen, средство для ногтей после снятия нарощенных ногтей. Этикетка стерлась, название не прочитать. Покупала после того, как сняла нарощенные ногти. Мои собственные очень сильно пострадали. Результата не увидела. Использую как базу. Пока не густеет, лак держит хорошо. Оценка за базу: 4.
5. — Belweder, масло для ногтей и кутикулы. Обладает умопомрачительным запахом апельсина. Я после нанесения. сижу ногти нюхаю) Смягчает кутикулу, придает ногтям очень ухоженный вид. Раньше делала обрезной маникюр, отказалась из-за близкого расположения сосудов к коже — резали все время. Но вокруг почему-то никто не верит, что я перестала делать маникюр и ковыряюсь дома сама.))) Оценка: 5
6. — ORLY, база с кальцием. Не очень распробовала ибо пока юзаю Салли Хансен. Но вроде неплохая. Очень хорошо держит лак. Никаких нареканий. Оценка: 5
7. — Лак Gosh. Почти лаковый с малюююююсенькими частичками, их почти не видно. Покупала из пристрастия к розовым лакам. Достаточно густой для одного нанесения. Сохнет быстро, отколупливается медленно ( 5 дней ). Кисточки достаточно удобная. Оценка: 4 из-за того, что по мне так немножко более густоват, чем надо.
8. — Лак OPY. Гадость, гадость и еще раз гадость. Стоит 580 руб. а сохнет по пол-дня. Толи цвет мне попался такой, не понимаю. Их все хвалит, одна я ругаю. Покупала 2 года назад для маникюра на НГ. Поскольку маникюр делала чуть ли не в последний момент ругалась сильно. Потом красила 2 раза: в отпуск — педикюр (дома весь вечер ходила во вьетнамках), на прошлый НГ (сох 3!!! часа, я время засекала!!!!). Цвет просто супер, маленькие блесточки внутри. Так обидно.
Мои любимки для красивых ногтей цвет получился не очень хорошо, еще фоткала в темноте, но хоть что-то.
9.10. — Лак ORLY. Ничего особенного. Быстро отколупывается, удобная кисточка. Стоит 150 руб. и достаточно мелкий чтобы быстро использовать и жалеть о потраченных деньгах. 10 лак содержит маленькие блестки и красиво смотрится на загорелой коже. Оценка: 3
Мои любимки для красивых ногтей (лак №10)
11. — Лак Guerlain. Привезли года 2 с половиной назад из Финляндии в подарок. Тут не очень удобная кисточка, но очень прикольный цвет. Обожаю его использовать на педикюр летом. Цвет коричневый и маленькими блестками. Оценка: 4.
Мои любимки для красивых ногтей 12.13 — Лак Sophin. Хороший качественный французский лак. Продается в специализированных магазинах. Купила начитавшись очень хороших отзывов. У них шикарные палетки цветов, постоянно выходят новые коллекции. Стоит по-моему руб. 280, что-то типо того. Короче, не дорого. 12 цвет — один из моих любимцев. Полностью лаковый, очень подходит к цвету моей кожи. Густой, можно наносить в одно применении. 13 цвет тоже в любимцах, мелкие фиолетовые блестки очень красиво смотрятся на ногтях. Менее густой и очень удобен в нанесении. Из всех лаков моих самый удобный. У обоих хорошие, удобные кисточки, сами лаки очень быстро сохнут. Оценка: 5
Мои любимки для красивых ногтей (лак 13)
14. 15 — Sally Hansen No Chip. 10 дней, как заявлено не держаться, но дней 5 запросто смогут. Лак № 14 обожала прошлым летом. Очень легкий образ с ним получается. Красивые блестки и мягкий розовый цвет. Лак № 15, опять таки дань моей любви к розовому. Лаковый. На загорелой коже очень красив. В качестве лака для педикюра вообще незаменим. Оба лака быстро сохнут, легко наносятся и пока не густеют. Им обоим тоже года по 2. Моя Оценка: 5.
(лак 14)
16. Sally Hansen Salon. Якобы не хуже профессиональных. Хуже. Быстро загустел и сложно стало наносить. Но цвет хороший, поэтому не спешу выкидывать. Можно наносить в 1 слой, удобная кисточки, быстро сохнет. Оценка: 3
17. Ladt Rose карандаш для ногтей и кутикулы. Незаменимое средство на работе и вне дома. Компактное. Замедляет рост кутикулы, придает ногтю очень ухоженный вид. Супер штука. Оценка: 5+

Сори за фотки цветов лаков, фотографировала в темной кухне. Но посчитала, что лучше хоть как, чем вообще никак.

Milka 24.03.2010
хочу масло belweder и карандаш lady Rose, лаки у них приличные, думаю и каранадаш не расстроит. Спасибо за отзыв!
Milka 24.03.2010
а стиралка для ногтей без ацетона??
Ani_Viva 24.03.2010
Домой приду, почитаю состав. Но мне кажеться, что без. Сейчас все современные компании делают средства для снятия лака без ацетона.
Ani_Viva 27.03.2010
Сори что поздно.
Состав: димелкетон, вода, пантенол, витамин Е, гидролизованный пшеничный протеин, этоксидигликоль, ппг-12-пег-50, ланолин, бензофенон-3, отдушка. Ацетона нету
exiv 03.05.2010
димелкетон — это и есть ацетон. CH3C(O)CH3. эго его второе название.
Ani_Viva 21.05.2010
А я и не знала. Спасибо что объяснили.
Ksysha 24.03.2010
Sally Hansen средство для удаления лака с ногтей — пользуюсь только ими!!!
Nastenka 24.03.2010
Я тоже не увидела результата от средства после снятия нарощенных ногтей, но мне нравится цвет этого покрытия — зеленовато-прозрачный, что делает ногти более ухоженными.
Alena8907 24.03.2010
Теперь я не одна такая кто не оценил лаки Опи.Тоже купила из за отзывов и палитры, теперь маюсь с ними и сохнут долго и кисточка не очень удобная, и откалываться точно так же как и Орли(большинство лаков моих только у меня большие проф.) и стоят почти на 100р дороже… Только цены у вас жуткие я в проф магазине Опи брала за 420р.Орли 330р
Еще лаки неплохие Nouba и держатся неплохо и цвета хорошие.
Ani_Viva 24.03.2010
Я OPI покупала в Меге. Цена была еще такая из-за того, что новую коллекцию якабы супер-пупер брала.
Lelya 24.03.2010
15 очень красивый цвет! А расскажите поподробнее про 17? как он действует? как применять?
Ani_Viva 24.03.2010
Итак, что про него пишут:
Обогащен маслами чайного дерева, жожоба и лаванды. Делает кутикулу более эластичной, замедляет ее рост. Обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами. Витамин Е питает корень ногтя, способствует активному росту ногтей.
Что мы имеем:

(быренько зафоткала на работе)
Карандашек со сменными наконечниками (не знаю как они правильно называются). Внутри жидкость пахнуюшая зеленым чаем. Вообще их есть разные серии. На фотке я его разобрала. Наконечники можно менять, когда они приходят в негодность. Их там 4 шт. + 1 в карандаше. Снимаешь колпачок и наконечником сначала размачиваешь кутикулу, потом убираешь ее с ногтя. У меня у мужа раньше такие огромные, лопающие отростки были. Теперь муж-самый главный пользователь этого карандашика. Раньше он себе обрезал кутикулу. теперь смотрю, перестал.
Реально суперская вещь. Стоит рублей 250 в Рив Гоше. У меня эти карандашики везде валяются. На всех работах торчали. Подсадила на него сестру и маму.
очень рекомендую.
Lelya 24.03.2010
Ой какая вы молодец!!! Огромное спасибо! Судя по описанию мне очень нужен такой карандашик, а то замаялась я с этим обрезным маникюром. А кроме Рив Гош где еще найти можно? не знаете? А то в моем городе нет этой сети…
Ani_Viva 24.03.2010
Боюсь, что знаю только питерские сети. Посмотрите в инет-магазинах.
Я очень рада, что отказалась от обрезного маникюра. Как ни странно ногти стали выглядеть гораздо ухоженнее.
Lelya 24.03.2010
Спасибо! Буду искать. Особенно к лету очень нужная вещь. Еще раз спасибо)
alfaret 24.03.2010
в Москве я брала в любой палатке в переходе, где есть более или менее приличная косметика :)) бежишь куда-нибудь и покупаешь… удобно.
спасибо огромное!)))
lauri 26.03.2010
Очень заинтересовали этим карандашиком, но у меня огромное недоверие к этому фирме. Я в свое время купила в подарок целую кучу разных лаков и средств по уходу за ногтями этой фирмы. В итоге оказалась такая гадость, что мне даже стыдно перед человеком. Неужели у них действительно есть хотя бы один стоящий продукт…
Ani_Viva 27.03.2010
А вы почитайте в инете комменты на него. Могу сказать, что все мои знакомые, кто им пользуются, а их немало, все довольны.
Lesya 24.03.2010
Sally Hansen — у меня самое любимое средство для снятия лака, а какой после него на ногтях запах!!!
paula 24.03.2010
Жаль герлен больше не производит лаки… Ваш за раритет теперь будет.
Ani_Viva 24.03.2010
Лет через 10 антиквариат)
prettyscarlett 23.08.2010
Не знаю даже что сказать Вам по поводу OPI. Может храните неправильно???? Я только ими пользуюсь много лет. НИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕТУ!!! И сохнут быстро и держатся от недели… и ногти не портят… Не говоря уже о палитре.