Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2016
2019

Cirque Framboise


Название продукта: Cirque Colors Nail Lacquer Framboise

Оттенок Framboise, вышедший в прошлогодней летней коллекции Juicy, полностью оправдывает свое название — это линейный голографик насыщенного малинового цвета, в зависимости от освещения он может приобретать как теплый, так и холодный тон, его голография очень выраженная и заметна даже в тени, хотя в целом в дневном свете лак выглядит скромно, а в электрическом — вспыхивает множеством разноцветных искр.

Благодаря своей в меру жидкой консистенции и удобной круглой в сечении кисти лак очень прост в нанесении, не образует полос, никуда не затекает и ложится ровными тонкими слоями. Для равномерного покрытия необходимо два слоя. Собственный глянец вполне достойный, но у меня лак покрыт топом-сушкой, так как сохнет он, как мне показалось, не слишком быстро.

Со снятием также не возникло никаких проблем — лак смывается легко, не оставляя никаких следов, ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает (что особенно радует, так как у меня часто возникает такая проблема с красными и ярко-розовыми оттенками). Стойкость — два дня в идеальном состоянии, на третий начинают затираться кончики.

И, наконец, свотчи. Рассеянный дневной свет:


Электрический свет:


И сравнялка с соседями по ромашке. Похожих лаков у меня в коллекции оказалось довольно много (это я так красненькие не люблю   ). Слева направо: Eva Mosaic Fashion Colour 241 (самый темный из всех, кремовая база содержит блестящий и матовый черный шиммер), Dance Legend Wow Prism #25 Behind The Scenes (темно-малиновое желе со множеством крупных голографических частиц), Sophin 202 (имеет самый холодный оттенок базы, иногда уходящий в лиловый, содержит мелкие голографические частицы и золотую слюду), собственно Cirque Framboise, China Glaze Infra Red (очень похож на Cirque Framboise, но голография гораздо более слабая и глянец практически отсутствует), и внезапно в этой компании оказывается термолак Bow Composure в своей холодной ипостаси — самый розовый, самый светлый и самый теплый оттенок из всех.

Цена: 750 рублей
Оценка: 5
Cirque Colors Nail Lacquer

Cirque Colors Nail Lacquer

19 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 28 марта 2016, 18:34
как можно быть таким красивым   фотографии дивные, сразу захотелось схватить любимый голографик)
freyascat 29 марта 2016, 13:41
Спасибо! Да, просто отличный лак
asparagus 28 марта 2016, 19:41
Похож на Orly Miss Conduct, но тот совсем нестойкий. Красивый маникюр:)
freyascat 29 марта 2016, 13:42
Спасибо!
Orly у меня нет, но со стойкостью у многих голографиков печаль, этот на удивление живучий оказался
Nemmezida 28 марта 2016, 22:10
Цирк самый красивый)))))
freyascat 29 марта 2016, 13:42
Да!