25.03.2016

Color Club Nail Lacquer 489 Ruby Slippers + дизайн со стразами Swarovski Elements

Привет-Привет!
Сегодня хочу показать вам лак, в который я влюбилась с первого взгляда — Color Club 489 Ruby Slippers

Название продукта: Color Club Nail Lacquer 489 Ruby Slippers
Страна-производитель: США.
Объем флакона: 15 мл.
Кисть: тонкая круглая с ровным срезом.
Color Club 489 Ruby Slippers — бордово-красное желе со огромным количеством алого микроглиттера. Если бы не глиттер, то текстуру можно было бы смело назвать стеклом.
При естественном освещении оттенок Color Club 489 Ruby Slippers выглядит более красным, а в тени и при искусственном освещении более глубоким.
Наносится без проблем в 2 тонких слоя, которые достаточно быстро высыхают самостоятельно. Но вот финиш из-за микроглиттера получается неровный и слегка шершавый, совсем не глянцевый. Поэтому топ необходим (в моем случае Revlon 960). С топом сияние глиттера выходит на совершенно иной уровень и становится поистине магическим и завораживающим.
Снятие Color Club 489 Ruby Slippers не вызывает особых проблем, но придется взять запасной ватный диск, чтобы очистить кожу от алого пигмента (пачкает не сильно, но все же… )
Цена: 349 руб.
Оценка: 5+.

Для акцента я использовала 2 тонких слоя Avon Gel Finish Iceberg White, а также стразы Swarovski Elements в оттенках Siam (бордово-красные, размер 2,8 мм) и Aurore Boreale (светлые мультихромные, размеры 1,8 мм и 1,5 мм )

Свотчи
Естественное освещение:
Макро:
Полутень:
Искусственное освещение:

В конце этого поста хочу показать вам мои любимые бордово-красные на ромашке:
Два лака с одинаковым названием — Рубиновые туфельки: слева Avon, справа Color Club:
Ромашка:

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Mokko 25 марта 2016, 14:02
В первые за всю мою сознательную жизнь мне понравились стразы на ногтях! Отличное исполнение и отличный маникюр!)
Очень люблю красные лаки)
Yulia_Yudenkova 25 марта 2016, 15:05
Большое Спасибо)
0101elena 25 марта 2016, 15:01
При искусственном освещении почему то съедается топ. Мне не хватает глянца. Цвет лака один из моих любимых. Маникюр у вас получился очень красивый и стразы здесь к месту. Спасибо за пост!
Yulia_Yudenkova 25 марта 2016, 15:05
Искусственное освещение в моем случае — это лайтбокс с 3 источниками рассеянного света, а глянец — это блики. Тут их впринципе на фото быть не может.
Linda_LeiR 25 марта 2016, 19:15
Королевский маникюр! Больше всего поразила ваша коллекция красных лаков!
Yulia_Yudenkova 25 марта 2016, 22:23
Это далеко не все мои красно-бордовые. Это только уникумы — с глиттером, голографией или шиммером. Еще есть внушительная кучка красных кремов, желе и стекл. )
Pines 16 мая 2017, 01:47
Подскажите, пожалуйста, названия темно-бордовых лаков на ромашке — если считать с конца, то ## 1, 2 и 4.
Yulia_Yudenkova 16 мая 2017, 15:46
Если смотреть справа налево, то
1. Dance Legend Anna Gorelova — 47 Листопад
2. Kiko 286 Burgundy Red
4. Picture Polish — Bordeaux
Pines 16 мая 2017, 21:43
Спасибо! Красавцы! На какой фотографии — первой или второй — цвет РР Bordeaux наиболее приближен к реальности?
Yulia_Yudenkova 17 мая 2017, 14:14
на самой последней.