Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2016
3105

Весна с Colorama 60 seconds #26 от Maybelline New York


Здравствуйте, красавицы!
Ну вот уже весна вступила в свои права, и настроение весенние. И мы добавляем весенние краски в макияж, маникюр…

Это мой первый лак розовом оттенке, такой нежный, но видимо не последний.

Название продукта: Colorama 60 seconds Nail Polish #26 от Maybelline New York
Развернутое мнение:Лак жидкий, может растекаться ( если не уберете лишнее с кисти).Кисть тонкая, но не жидкая, ей удобно прокрашивать край у кутикулы.
Лак плешивит и в один слой, и в два.Но после нанесении 3 го слоя чуть более плотнее, чем два предыдущих — выглядит все достойно. Цвет получается красивый, ровный, глянцевый. Цвет #26: земляничная поляна — ну вот не вижу поляну с земляникой, для меня это зефирный цвет.Просыхает лак не за 60 секунд конечно, но достаточно быстро. Стойкость — я все лаки снимаю через 2 дня ( но эти дни вел себя хорошо). Лак удаляется без труда.
На фото лак нанесен в 3 слоя без топа.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена:132 рубля

Оценка:5
А какие лаки вы предпочитаете на весну?

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 13 марта 2016, 14:48
Был такой. Любила его за цвет, но с середины флакона он загустел и начал пузырить. Всё-таки тёмные лаки Мейбеллин удаются лучше)
Правда, у меня была версия без надписи «60 секунд». Не знаю, улучшили ли они формулу либо просто добавили надпись на этикетку. Если первое, то хорошо.
L_Tatyana 13 марта 2016, 18:39
Цвет красивый.
У меня в другом цвете не загустел, но расслоился( жаль, цвет был красивый)
angels4948 18 марта 2016, 19:15
Был такой, только зеленый)Тоже, кстати, без надписи «60 секунд». Вел себя хорошо) Не загустел и не расслоился. Ложился в два слоя. Хорошо пигментированный)