Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 февраля 2011, 23:59

Коллекция лаков China Glaze осень - зима 2011

20 февраля 2011, 23:59
Реклама
Весна ещё не наступила, а China glaze уже анонсирует свои осеннюю и даже рождественскую коллекцию 2011!!! Возможно, это какой-то супер-загадочный маркетинговый ход, возможно утечка информации, но в феврале мы уже можем планировать свои Рождественские покупки!

Мотивы осенней коллекции явно переплетаются с Нью-Йорком, коллекция будет носить название «Метро». В неё войдут 12 приглушенных цветов, очевидно ассоциирующихся у производителей с подземкой Большого яблока.
Рождественская коллекция будет называться: «Да будет снег» ( Let it snow — перевод мой:))
ИМХО оттенки лаков более интересные, праздничные, сверкающие:
Мне понравился оттенок по промо Snow Globe, такие вот снежинки на ногтях.
Источник: http://dailypolish.com

YdavkAAA 21.02.2011
Как-то честно говоря разочарована. Ничего нового, в целом)
Amillina 21.02.2011
да, согласна с вами. Всё довольно стандартно.
Chani 21.02.2011
а мне осенняя понравилась… особенно хаки только сегодня так выискивала у них подобный оттенок, не нашла. купила бирюзу:))… и вообще люблю «чайников»… вот сейчас накрасила лапы бирюзовым и ловлю летнее настроение :)))
Amillina 21.02.2011
Мне немного непонятна сама концепция анонсировать рождество в предверии весны — всё же настроение не дед морозное сейчас.
Chani 21.02.2011
это да :)) странно :)) но честно сказать, у меня никогда коллекция не ассоциируется с сезоном. просто есть цвета. которые мне нравятся или нет :)) а когда их носить, я для себя сама придумаю :)
L_Z 21.02.2011
Это, возможно, делается с целью опередить конкурентов. Идеи ведь «носятся в воздухе» и совсем нередки случаи, когда разные бренды в смежно-сезонных коллекциях выпускают оттенки-клоны, типа Nubar Verde и Zoya Edyta. Выпуская промо раньше всех, China Glaze как бы «забивает поляну», дает понять конкурентам: «вот это наше, сюда не ходите».
L_Z 21.02.2011
Пока по первым прикидкам осенняя кажется более интересной, но надо ждать свотчей, т.к. промо очень часто отличается от того, что бывает в действительности.
yoursalvation 21.02.2011
Мне понравилась пара лаков из «Метро», но не настолько, чтобы делать заказ… Спасибо за пост)
Mechtatelnaya 21.02.2011
Винный с первой картинки весьма неплох)
OlgaTarasova 21.02.2011
Так жаль, что у нас их нет… очень много понравилось!)
mama_andry 21.02.2011
Метро очень понравилась, а Рождество никак)
Katrinka 23.02.2011
Понравились 2 баклажаново-фиолетовых оттенка в коллекции Метро.