28.01.2016

Немного весны в заснеженных буднях от Анны Гореловой

Герои поста Травень и Цветень

Anna Gorelova by Dance Legend Цветень 40

Нежный розово-лиловый лак с голографическим микрошиммером, зеленым шиммером и крупными голографическими частицами. Легкий, полупрозрачный, сохнет быстро, держится долго. Для плотного покрытия потребуется 3-4 тонких слоя. Немного дуохромит в зеленый, но, к сожалению, как я ни старалась, не смогла переход уловить.

Естественный дневной свет, облачно.

Под лампой.
Цена: 300 руб

Anna Gorelova by Dance Legend Травень 41
Пастельный зеленый крем с серым подтоном, с золотым, серебряным, бронзовым и малиновым шиммером, а так же черным микрошиммером. Сохнет быстро, держится неплохо. Для плотного покрытия можно обойтись и одним толстым слоем, я предпочитаю тонкие слои, у меня их два.

Естественный дневной свет, облачно.

Под лампой.
Цена: 300 руб
Оценка: 5+

Весной мы ждем зелени и цветов, поэтому в завершении дуэт героев поста.

Спасибо за внимание!
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Lobstrique 28 января 2016, 16:48
красавцы   я вот мимо них совсем прошла, а на руках они так дивно выглядят, оказывается
Liero 28 января 2016, 19:53
Вернитесь за ними, они того стоят!)
mogolka 28 января 2016, 17:29
Зимняя коллекция удачная как по цветовым решениям, так и по качеству)
Приобрела себя ряд экземпляров, но светлые почему-то обошла стороной. надо исправлять ситуацию

Зеленый очень понравился
Liero 28 января 2016, 19:57
Коллекция действительно замечательная, и не то чтобы совсем зимняя, даже сама Анна описывает каждый оттенок и их названия как посвященные месяцам года.
Зеленые моя слабость)
Stana_Soleil 28 января 2016, 17:51
Вот эти хочу оба! Такие нежные и в то же время не нюд, очень интересные и непростые цвета. И именно в дуэте они прекрасны и гармоничны! Лишь бы розовый пальцы не «синил».
Liero 28 января 2016, 20:02
Дуэт не так прост, розовый более шиммерный и мерцательный, зеленый же спокойный и приглушенный, но пара из них все же неплохая!

Или я такая невнимательная, или мне везло, но у меня не была оттенков которые неподходили к тону кожи, «синили» к примеру как Вы говорите.
Stana_Soleil 28 января 2016, 23:46
На ваших фото в розовом есть нечто зеленоватое, как раз в этом шиммере и мерцании, поэтому они и показались мне такими подходящими друг к другу)
Liero 29 января 2016, 00:43
Розовый и правда отливает зеленым за счет зеленого шиммера, но четко уловить камерой мерцание я не смогла, об этом я написала. И если Вы видете зеленцу у розового (я признаться, на своем мониторе зеленцу не вижу) то я рада, значит руки не так кривы.
Stana_Soleil 29 января 2016, 16:12
Не кривы руки) Видеть нюансы цветов- это профдеформация уже, я не могу назвать розовый просто розовым. А фото видимо отлично удались, раз и в жизни есть все то, что я увидела.
alainche 28 января 2016, 22:07
аааааааааааа! чтоже вы делаете?))))
теперь мне травень жизненно необходим, очень красиво его показали.
меня выгонят из дома с чемоданом лаков и я пойду скитаться.
только заказала четыре совушки и восемь опят, а надо было ещё и этот!!!!
Liero 28 января 2016, 23:31
Ох, как я Вас понимаю!) Хочется все и сразу. А посмотришь на стремительно разрастающуюся коллекцию и подумаешь, а вдруг и правда выгонят?))
Alena_Alia 29 января 2016, 11:02
миленько