05.12.2015

Maybelline New York Colorama 60 Seconds 261

Фотография:

Лаки колорамы не пользуются у меня популярностью, кисть у них не очень и густеют быстро. Но этот цвет, я не могла устоять! Околочерные лаки моя слабость, смотрятся интереснее простых черных. Этот лак идеальное украшение к черному платью  .
Сам лак жидковат, но думаю, ненадолго, любят колорамы густеть. Кисть у них ужасная, деревянная какая-то, после покраса приходится корректировать и подчищать. Возможно, мне попался экземпляр с такой кистью. Сравниваю две кисти от Maybeline Colorama, второй оттенок Bleached Neons, номер стерся. Как видите, у первого срез ужасный, а у второго хороший, ровный.

Текстура креле, в один слой просвечивает и плешивит, в два уже становится красивым. Цвет темно-винный, при слабом освещении становится черным. Высыхает, конечно, не за 60 секунд, но минут за 20. Я покрываю сушкой от Eva Mosaic и не беспокоюсь  . Стойкость два-три дня.
Смотрим   просто любовь

Цена: около 100 рублей.

Оценка: 4 за кисть. Но несмотря на нее, лак стал моим любимым из-за цвета.

yuliazai 05 декабря 2015, 21:50
Напоминает мне мой любимый Chanel rouge noir, только у шанель, мне кажется цвет глубже. красивый, люблю такие цвета.
yanamick 06 декабря 2015, 15:28
rouge noir моя хотелка
Basssic 05 декабря 2015, 22:06
Шикарная серия, я купила в трех оттенках и один из них у меня целую неделю без сколов держался. Я была в шоке!
yanamick 06 декабря 2015, 15:28
шикарная стойкость! у меня не так, увы
Berfin 05 декабря 2015, 22:44
Жаль, что не показали эту самую «Ужасную» кисть, интересно, что в ней не так. Лак очень красивый, а с белой кожей смотрится еще выгоднее! Спасибо, что показали!
yanamick 06 декабря 2015, 15:25
Добавила фото кисти
Rossetto 05 декабря 2015, 23:15
Есть этот лак, крашу им редко, но всеми его свойствами довольна, в т.ч. и кистью. Я люблю широкие, это правда, но на самом деле могу накрасить любой)
Люблю лаки Мейбеллин вообще и за большое разнообразие эмалей в частности.
yanamick 06 декабря 2015, 15:27
Я больше люблю тонкие кисти, а у моего лака у кисти срез неровный.
Rossetto 07 декабря 2015, 13:42
Посмотрела свой лак — срез кисти ровный. Иначе я бы её подстригла)
yanamick 07 декабря 2015, 15:14
боюсь что-то стричь, еще хуже сделаю
ravlik 05 декабря 2015, 23:40
Обожаю этот цвет)
У меня подобных оттенков essie и Kiko. Первый, конечно, фаворит.
Спасибо, что отметили размер и качество кисти, для меня это очень важный пункт.
yanamick 06 декабря 2015, 15:31
для меня тоже важна кисть, если хорошая кисточка, то покрас превращается в удовольствие  , добавила фото кисти, возможно, просто мне попался такой экземпляр
charmantes 06 декабря 2015, 17:56
Без ума от этого цвета, есть такой от Летуаль и Мейбелин, этот видимо следующим купллю
Victoria_Ishchenko 17 октября 2016, 16:12
Какой приятный цвет, теперь хочется купить