25.11.2015

Гелевая основа под лак Essence The Gel Nail Polish Base Coat

Мои ногти: Своими ногтями похвастаться не могу.   Я обладательница короткой ногтевой пластины и очень нежной кожи около нее. Практически любой маникюр заканчивается кровоточивостью кожи, которая после обработки кутикулы становится красного цвета и очень долго восстанавливается. Сам ноготь очень тонкий, постоянно слоится, трескается и тд. Отросший край ногтя до такой степени тонкий, что просвечивает и создает видимость грязи под ногтями. Из за всех составляющих я не могу отрастить длинные ногти, не смотря на то, что перепробовала много средств, начиная от витаминов, ванночек для ногтей и заканчивая химическими средствами, укрепляющими ногти. Для того, чтобы ну как-то видимо улучшить ситуацию с ногтями мною была куплена данная основа под лак.

Название продукта:

Essence The Gel Nail Polish Base Coat — Гелевая основа под лак Essence

Развернутое мнение: Гелевая основа под лак находится в белом матовом флакончике с белой крышкой, которая плотно закручивается. Объем продукта 8 мл. Срок использования базы после вскрытия флакона 24 месяца. Страна производитель — UK.
Производитель заявляет о том, что с ним ногти сохраняются на 60% дольше, а также получение невероятного глянца. Гелевая основа высыхает без LED и UV ламп. Кисть обычная, тонкая, к сожалению распушилась уже при первом применении, что немного усложняет нанесение.
ALCOHOL DENAT., BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, POLYVINYL BUTYRAL, TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, SILICA, NITROCELLULOSE, ISOPROPYL ALCOHOL, GLYCIDOXYPROPYL TRIMETHOXYSILANE, METHACRYLOYL PROPYLTRIMETHOXYSILANE, METHYLTRIETHOXYSILANE, MERCAPTOPROPYLTRIMETHOXYSILANE, BIS(T-BUTYL BENZOXAZOLYL) THIOPHENE, DIMETHICONE, BENZOPHENONE-1.
Ногти без базы, немного обработаны полировочной пилкой
База нанесена в один слой, сразу после нанесения Имеет полностью прозрачный цвет и довольно заметный глянец, по консистенции похожа на обычный лак.
Десять минут после нанесения База начинает высыхать и становится более матовой уже на первой минуте. Хорошо выравнивает ноготь, делает его чуть менее глянцевым. Базу можно с легкостью удалить любой жидкостью для снятия лака.
Декоративный лак нанесен на базу Сразу заметно, что лак ложится гораздо ровнее. Ногтевая пластина защищена от окрашивания. Большого продления cрока носки лака на ногтях с базой я не заметила, у меня в среднем около 3-4 дней. Если попробовать носить базу в качестве прозрачного лака, а я знаю, что многие девушки любят это делать, то пластина очень быстро окрашивается в разные цвета и ногти приобретают синюшный цвет.
Вывод: В целом неплохая база за свои деньги, но я же хочу попробовать базу от Chanel и повторять покупку скорее всего не буду.
Цена: около $4
Срок тестирования: несколько раз

Спасибо, что читаете!
А вы пробовали эту базу для ногтей ?

Klavas 25 ноября 2015, 23:23
Лак шикарный!
Berfin 26 ноября 2015, 10:39
Tanchita 26 ноября 2015, 10:40
Присоединюсь. Сногсшибательный красный цвет!
Berfin 26 ноября 2015, 10:51
Спасибо большое, я как раз вчера писала об этом лаке пост
neveselova 26 ноября 2015, 08:19
немного не поняла этот момент. если накрасить ногти только базой, то они приобретут синюшний цвет?
Berfin 26 ноября 2015, 10:49
Искренне не поняла, что тут непонятного   Многие девочки носят базу в качестве прозрачного лака, ни раз слышала и читала об этом, ту же Chanel, например, так вот эту базу так носить не получится, ногти становятся синюшными из за окружающих красящих продуктов и вещей, обед приготовили, морковь порезали, клубнику помыли, свеклу нарезали, журнал со сканвордом полистали, газету почитали и тд. Ногти сразу окрашиваются, эта краска не сходит с пластины с помощью воды и мыла, пока не снимешь саму базу с ногтей
neveselova 26 ноября 2015, 12:01
ясно-понятно, что базу без лака можно носить. просто ни разу не сталкивалась с тем, что база окрашивается.
Berfin 26 ноября 2015, 12:48
Вот эта окрашивается.   Просто так получилось, что я нанесла базу и забыла покрыть лаком ногти, закружилась дома с делах, вечером смотрю на свои руки, а ногти мои темно серого цвета.   Я пыталась отмыть мылом, ничего не вышло, затем удалила жидкостью для снятия лака, спонж был такого же серого цвета. Вот я и подумала, что стоит об этом предупредить девочек, просто многие берут базу вместо прозрачного лака и носят ее без особых проблем