17.10.2015

Стемпинг вместе с Born Pretty Store

Любите стемпинг, любите много стемпинга? Тогда вам сюда  . Сегодня я покажу плитку для стемпинга BP-L006 и силиконовый штамп XL Marshmallow.

Название продукта: XL Stamper Squishy Marshmallow Big Nail Art Stamper & 1pc Bornpretty Scraper (# 21739)

Когда данный штамп мне пришел, я честно была немного удивлена и не думала, что он окажется таких внушительных размеров. Его диаметр 4 см, плюсом массивная металлическая ручка.
Я попросту решила, что с моими небольшими ногтями рисунок потеряется на штампе, а пока я еще буду настраивать прицел, краска на штампе высохнет. Окажется просто какой-то порочный круг. Что же на самом деле, спросите вы? Мне было довольно удобно им пользоваться. Во-первых, XL-штамп невероятно мягкий, отлично и без усилий переносит рисунок на ноготь.
Во-вторых, благодаря своим крупным габаритам рисунок можно переносить как накатом, так вертикально, немного надавив на сам штамп. В-третьих, штамп не надо никак подготавливать к использованию, например, штамп от Lesly пришлось немного загрубить пилкой, иначе он вообще ничего не отпечатывал на себя. Из минусов могу отметить то, что поверхность штампика липкая, и к ней активно пристает всякая ерунда. Это на самом деле не очень здорово, ведь маникюр мы хотим получить на все сто, и никакие пылинки не должны нам его испортить. Выпускается штамп в двух вариантах: в красном цвете и прозрачный.
Как итог могу сказать, что я бы его очень рекомендовала девушкам с длинными ногтями. Вот для них он бы подошел идеально по размерам.

Название продукта: Selected Classic Patterns Nail Art Stamp Template Image Plate BORN PRETTY BP-L006 12.5 x 6.5cm (# 17924)

Теперь про саму плитку. Габариты ее 12,5 х 6,5 см, размер прямоугольных рисунков 2 х 1,3 см. Всего на плитке 22 узора.
Оттиск у рисунков очень качественный и глубокий. Отпечаток получается яркий, но некоторые детали (очень мелкие или границы рисунков) все-таки у меня не отпечатались. Уж не знаю почему так вышло, все делала как всегда по науке. В большинстве своем узоры красивые, в основном на геометрическую тему.
И вот такие два дизайна с этой плиткой я придумала
Цена: плитка — 5,99$, штамп — 5,99$
Оценка:5

aikanye 17 октября 2015, 10:08
А где можно найти такой стемпинг? Уж сильно мне понравились пару рисунков…
Line83 17 октября 2015, 10:15
Ирина, как же красиво у вас получилось сделать стемпинг и главное окуратненько  . А подскажите какими лаками делали?
Irina_Starkova 17 октября 2015, 12:26
Спасибо большое!   Для самого стемпинга я использовала краску для стемпинга эль коразон, лак-основа в первом маникюре Anny 378.50, во втором маникюре Essie Licorice.
Line83 17 октября 2015, 20:47
О боже как же вы смогли его укротить у меня эль коразон в 2х цветах это белый и серебристый и ни один не хочет переносится на ноготок они просто сохнут на лету и всё  . У меня даже простыми лаками получается лучше чем с краской этой. Я уже грешу а не попались ли мне какие нибудь подделки.
Irina_Starkova 17 октября 2015, 21:26
У меня две краски: белая и черная, — и вот белая вообще отлична, а черная, как вы описали. Очень быстро сохнет, с ней я мучаюсь иногда. Может от партии зависит…
miledi_azazel 17 октября 2015, 12:08
Я безумно влюбилась в их штампик. У меня есть и лесли, и от моЮ Лондон. Первый на моей крутой арке или размазывает или не пропечатывает, второй не липкий, он ЛИПКИЙ. А этот прямо идеал. Я под рукой держу валик для собирания мусора с одежды, об него прокатываю перед работой штампик и чтобы от остатков краски очистить:)
Irina_Starkova 17 октября 2015, 12:15
Держать под рукой валик — это отличная идея! Спасибо! А то к нему вечно налипает все((
Yulia_Yudenkova 17 октября 2015, 15:40
Спасибо за отзыв.
Я очень люблю пластины Борн Претти — у них классные дизайны и достойное качество.
Штампики их пока не пробовала. У меня 2 чудесных штампа MoYou — мягчайшие липкие — прекрасно работают. )
Summer_Girl 19 октября 2015, 00:16
Давно хочу заказать в Борн Прити, но боюсь, что доставка выше самого заказа мне выйдет. Скажите пожалуйста, сколько за доставку отдали?
Irina_Starkova 19 октября 2015, 09:19
Я получила это на обзор.
15Natasha 21 октября 2015, 07:25
Суппер! очень понравилась четкость рисунков! да и сам маникюр красивущий!