07.10.2015

Ncla - Mostly Sunny With A Chance Of Sprinkles

Здравствуйте. К лакам для ногтей с глиттером я отношусь очень спокойно, их у меня немного. Но если глиттер замешан в голубой базе — это меняет все, тут я не могу оставаться равнодушной.
Сегодня мой рассказ о лаке NCLA Nail Polish — 038 Mostly Sunny With A Chance Of Sprinkles ох… какое же длинное у него название
Вообще голубой цвет я любила всегда, но присутствовал он в основном в моих вещах и одежде. К голубому же в маникюре пришла не так давно и это было очень приятное открытие.

Цвет данного лака от NCLA нежно-голубой с капелькой зеленого, которая практически незаметна, но в той или иной степени может проявлять себя. Чаще оттенок выглядит светлым небесно-голубым.
В лаке находится много одноразмерного шестигранного глиттера черного цвета; у меня он вызывает ассоциации с россыпью маковых зерен.
У лака кремовая текстура и нежная консистенция. Поэтому я стараюсь при нанесении касаться ногтя очень легко, чтоб достаточно жесткая кисть не наделала просветов.
Наносила я его на аквабазу Fnug. Лег ровно в 2 тонких слоя. Единственная «сложность» во время нанесения — дозировать глиттер на кисти, т.к. он может наслаиваться.
Высох лак достаточно быстро. После высыхания глиттер слегка выступает над поверхностью, делая ее шероховатой.
Лак требует топа и одного его слоя может быть недостаточно. У меня под 2-мя слоями Seche Vite.
Стойкость на моих ногтях 2 — 3 дня.
Удалению лака придется уделить немного больше времени, чем обычно. Но т.к. глиттер мелкий, то сдается он быстро, тем более если воспользоваться фольгой.
Крашу этим лаком уже 2-ой раз и ношу его с большим удовольствием. Он передает мне свое легкое беззаботное настроение.

Цена: 890 руб.

LaCatalina 08 октября 2015, 15:58
Это точно;)
LanaNZ 08 октября 2015, 06:54
Классный!
Напомнил мне сердцевину Dragon fruit…
LaCatalina 08 октября 2015, 16:00
Отличное сравнение
Linda_LeiR 08 октября 2015, 07:40
Очень аккуратный маникюр!
LaCatalina 08 октября 2015, 16:01
Fiestalux 08 октября 2015, 11:40
Красивый лак, аккуратный маникюр, интересный пост
LaCatalina 08 октября 2015, 16:02
Очень приятно, спасибо!