China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80842 Rose Among Thorns
Я люблю неоновые лаки. Они яркие, необычные, заметные – как не любить. Только вот крашу почему-то редко. Может, подсознательно не тянется рука, так как большинство неонов не очень-то на мне держится, причем независимо от марки.

Но за Rose Among Thorns я схватилась вполне осознанно и удостоила его второго покраса всего лишь за год (ну, может, чуть больше), потому что, несмотря на некоторые недостатки, это все равно любовь.

Вообще, этот лак довольно странный. Самое необычное в нем – это цвет.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80842 Rose Among Thorns, розовый во флаконе, на ногтях становится красно-оранжевым с едва заметной розовой составляющей.
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80842 Rose Among Thorns
И, конечно, это абсолютное желе со стандартными для неона характеристиками: лак очень прозрачный, сохнет моментально, может образовывать наплывы (что, как и прозрачность, требует минимум трех слоев), имеет матовый финиш (на фото выше лак без топа). Так что я покрываю лак топом независимо от того, как быстро он высыхает.
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80842 Rose Among Thorns China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80842 Rose Among Thorns
Сначала, как и в первый раз, я нанесла три слоя… а потом подумала-подумала, да добавила четвертый, и лак закончился. На заглавном фото можно увидеть уровень, который образовался после двух маникюров.
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80842 Rose Among Thorns
О стойкости не говорю – как обычно, неон стал отваливаться от моих ногтей спустя день, но нет никаких гарантий, что на других ногтях он не продержится дольше. Снимается лак без проблем и ненужных окрашиваний.

Цена — 300-350 рублей
Оценка — 4
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Как всегда маникюр идеален!
  • MaLina_M
  • 22 сентября 2015, 11:10
Спасибо большое
я его прям люблю))) и на мне лучше держится, наверное, из-за тонкости слоев (по сравнениию с другими моими неонами, которые плотные)
  • MaLina_M
  • 30 сентября 2015, 19:04
И я очень люблю! Пусть не держится, все равно люблю))