18.09.2015

Color Club Nail Lacquer 965 Style Icon + стемпинг Moyou London Fashionista 11

Здравствуйте!
Осенью очень хочется глубоких, благородных, богатых оттенков. Поэтому сегодня я покажу Вам бордово-винный Color Club Nail Lacquer 965 Style Icon.

Прежде всего хочу сказать, что Color Club 965 Style Icon у меня в мини-флаконе, объемом 7 мл.
Кисть одна из самых любимых — тонкая, круглая с ровным срезом.
Color Club 965 Style Icon (mini) входит в набор In True Fashion Mini Kit «B» вместе с еще тремя оттенками: 966 By Design, 967 In The Limelight, 968 Muse-ical.

Название продукта: Color Club Professional Nail Lacquer 965 Style Icon
Color Club 965 Style Icon — бордово-красное желе с неплохой пигментацией. Очень послушно ложится. Лак следует за кистью, не растекаясь, не образует наплывов и практически не дает плешей.
Обычно я делаю маникюр вечером, поэтому после нанесения двух слоев Color Club 965 Style Icon покрытие показалось мне ровным. Однако, утром я заметила парочку небольших просветов и добавила третий слой, который сделал покрытие ровным и добавил оттенку еще большей глубины.
Несмотря на количество слоев, пузырей на покрытии не возникло.
В 2 слоя лак выглядит несколько светлее и более красным, чем в 3 слоя.
Скорость высыхания двух слоев составила около 20-25 минут, третий слой высох за 10 минут.
Потрясающий глянцевый финиш.

Color Club 965 Style Icon ( 3 слоя, без топа):
Естественное освещение:
Невероятный глянец…

В качестве дизайна я выбрала узор «пейсли» с пластины для стемпинга MoYou London Fashionista 11.

Стемпинг выполнила золотистым лаком Avon Metallic Effects Gold Leaf. Закрепила дизайн топом-сушкой Dance Legend Go Fast, которая в этот раз не смазала стемпинг.

Результат:
Естественное освещение:

Цена: Color Club — 350 руб (за версию 15 мл), мини-версии в наборе — 729 руб, MoYou — 400 руб, Avon — 150 руб, Dance Legend — 250 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

Yaroslavna 18 сентября 2015, 19:02
Соло очень красиво, а вот «хохлома» как-то не впечатлила, хоть и выполнена очень аккуратно. :)
Yulia_Yudenkova 18 сентября 2015, 19:34
Chiara_Manzoni 18 сентября 2015, 20:03
100% мой оттенок. В список покупок немедленно)
Yulia_Yudenkova 18 сентября 2015, 21:34
Спасибо) Надеюсь, что помогла с выбором)