08.09.2015

Color Club Nail Lacquer 1034 Valedictorian

Здравствуйте!
Хочу сегодня рассказать о глиттерном лаке — Color Club 1034 Valedictorian. Глиттеры ношу не часто, хотя они и вызывают у меня восхищение.

Но сначала несколько слов о подложке:
Как думаете, здесь один лак? Черная база для глиттеров Dance Legend Glitter Base Black ?
А вот и нет. Dance Legend Glitter Base Black нанесен только на ногти среднего и безымянного пальцев. А на остальные — указательный и мизинец — Dance Legend 315 .
Оба лака — отличные однослойники с шикарным глянцевым финишем.

А теперь подробнее про Color Club Nail Lacquer 1034 Valedictorian
Страна-производитель: США.
Объем: 15 мл.
Кисть тонкая, круглая с ровным срезом.
Color Club 1034 Valedictorian состоит из грязно-синей базы и блестящего глиттера. В основном глиттер синего цвета (мелкие и крупные шестигранники), но также есть крупные изумрудные шестигранники.

Color Club 1034 Valedictorian в 1 щедрый слой на ромашке:

Я наносила Color Club 1034 Valedictorian в 1 слой на черную подложку из глиттерной базы. На остальные ногти я лишь добавила несколько выловленных из базы шестигранников.
Собственный финиш у Color Club 1034 Valedictorian выглядит весьма неровно и на ощупь цепляющийся, поэтому сверху я добавила 2 слоя топа-сушки Revlon 960, чтобы высушить маникюр и выровнять поверхность.
Вместе с сушкой слои полностью просохли за 20-25 минут.

Color Club 1034 Valedictorian в 1 слой поверх черной подложки + 2 слоя топа:
Естественное освещение:
Макро:
Фото со вспышкой:

Проблем со снятием не возникло, т.к. я использовала базу под глиттерный лак Dance Legend Glitter Base Black, которая удаляется пленкой.

Цена: Color Club — 349 руб., Dance Legend Glitter Base — 250 руб., Dance Legend 315 — 180 руб., сушка Revlon — 260 руб.
Оценка: 5.

IrenS 08 сентября 2015, 22:55
  красиво-то как
Yulia_Yudenkova 09 сентября 2015, 10:33
Marik007 09 сентября 2015, 00:17
Мегакрасиво!   Великолепный лак и превосходный маникюр!) Синий (ну и зелёный) глиттер на чёрной подложке — это идеальное сочетание лично для меня:)
Yulia_Yudenkova 09 сентября 2015, 10:35
Признаться честно, сначала я отнеслась к этому лак скептически. Но на черной подложке и с 2 слоями топа он заиграл и засверкал!