03.09.2015

Лак моей осени. Chanel Le Vernis Nail Colour #671 Ecorce Sanguine

Привет, красавицы!
Люблю я красные и около красные лаки и ничего не могу с собой поделать. А надо ли?.. Поэтому не стала себе отказывать в покупке такого красивого осеннего лака от Шанель.

Chanel Le Vernis Nail Colour #671 Ecorce Sanguine. Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection.

Оформление лака не претерпело изменений, на нас так же смотрит пузатый стеклянный флакон со съемной черной крышкой, на которой красуется логотип марки. Объем лака 13 мл. Произведен во Франции.
Кисть у лака длинная и узкая, я правда люблю пошире… Но и к ней постепенно привыкаешь, особенно, когда из раза в раз красишь ногти лаками данной марки.
Герой поста зацепил меня цветом, странно, но у меня нет даже близко похожего на него лака. Обычно покупаю красные на синей базе, ошибочно полагая, что теплые тона мне не идут. Так вот, Ecorce Sanguine — теплый кирпично-красный оттенок, спокойный, не кричащий — то, что нужно на раннюю теплую осень. В составе лака присутствует мельчайший шиммер золотистого цвета:
Понятное дело, что всю эту красоту на ногтях мы видим только сами, но именно шиммер придает данному лаку неповторимость и шарм.

Консистенция у лака жидкая, при нанесении он так и норовит затечь под кутикулу. Со временем лак немного густеет и пользоваться им становится удобней – проверено на предыдущих лаках Шанель. На ногти ложится ровно, самовыравнивается, но быстро схватывается, поэтому с распределением лучше не медлить. В два слоя полностью перекрывает ногтевую пластину, пузырей не образует. Глянец у лаков Шанель, как правило, скромный, и данный экземпляр не стал исключением. Сохнет лак молниеносно – пять минут и можно заниматься чем угодно. Держится на ногтях три дня в идеальном состоянии. Удаляется любым средством для снятия лака, кожу и ноготь немного, но окрашивает.

А вот и он, красавчик (два слоя лака без топа):

Я влюбилась в этот красный! Именно он, наряду с Chanel Orage, сделает для меня приближающуюся осень прекрасней!

Цена: 1695 руб. без учета скидки.
Оценка: 5+.

Milena72 03 сентября 2015, 11:20
Ух, какой красавец!
У Вас очень-очень красивый маникюр, такой аккуратный, загляденье просто!
KSeniia_S 03 сентября 2015, 11:22
Спасибо, Милена, за приятные слова!
Iren_A 03 сентября 2015, 11:24
Ксюш, не надо ничего с собой делать! Красных много не бывает!   Ну они ведь разные все, правда…
KSeniia_S 03 сентября 2015, 11:27
Ага, Ириш, это так! Разные, как и красные помады.
YuliaFeya 03 сентября 2015, 11:25
Какой цвет и глянец  , ну и конечно маникюр загляденье!))
KSeniia_S 03 сентября 2015, 11:28
Спасибо, Юленька! Глянец у него по моим меркам скромный.
Zaoknomzima 03 сентября 2015, 11:29
Когда ты написала, что зеленый не взяла, я подумала, что этот тебе приглянется
У меня есть Coromandel (был пост), похожий красный с золотым шиммером
KSeniia_S 03 сентября 2015, 11:33
И ты угадала!
BeautyMissDior 03 сентября 2015, 11:34
Красивый лак, красивый маникюр!
KSeniia_S 03 сентября 2015, 13:56
Спасибо, Оленька!
Lalila 03 сентября 2015, 11:39
Красивый оттенок, на Ваших ноготках он красный и еще у девушки тут видела его таким же, а вот на мне он сильно ушел в кирпичный, поэтому не стала его брать (зато не отказала себе в зеленом)) Красивый маникюр  , спасибо.
KSeniia_S 03 сентября 2015, 13:57
Елена, спасибо вам!
Shinkirou 03 сентября 2015, 12:11
Красивые лаки у Шанель получились этой осенью.
KSeniia_S 03 сентября 2015, 13:57
Это точно!
Dari25 03 сентября 2015, 12:24
Ксюш ну очень красивый лак, такой спокойный красный. Я именно его приглядела из всей троицы, для меня он самый необычный!)
KSeniia_S 03 сентября 2015, 13:59
Даша, он потрясающий! Ношу не вылезая!
MadlenVolya 03 сентября 2015, 12:26
Шикарнейший! Просто чудо, как хорош! Я так хотела пропустить все лаки… Но этот я хочууу!..
KSeniia_S 03 сентября 2015, 14:01
Спасибо, Мадлен! Я тоже брать лаки Шанель не планировала, но после поста Наташи Да Винчи поняла, что этот красный просто обязан стать моим.
davinchi_nat 03 сентября 2015, 12:31
Ксюшенька, я сегодня в нем. Разделяю твою страсть к нему, он по-своему красивый!
KSeniia_S 03 сентября 2015, 14:02
И я!   Спасибо, Наташенька, что заглянула!
shoovi 03 сентября 2015, 12:57
Очень удачный цвет! Люблю такие )
KSeniia_S 03 сентября 2015, 14:03
Согласна с тобой!
Lesleyz 03 сентября 2015, 13:27
Даже не думала покупать этот лак, увидев промо-фото осенней коллекции. Но как только нанесла его на ромашку в магазине, поняла — это 100% мой осенний лак! Идеальнее оттенок на осень и не придумать. Этот пост как будто мною написан. Я фанат красных лаков, но большинство моих любимцев с холодным подтоном. А тут такое неожиданное озарение и любовь!
Спасибо за пост!
KSeniia_S 03 сентября 2015, 14:09
И вам, спасибо, Ольга! Вот и я всегда покупала красные лаки с холодным подтоном, а оказалось, что с теплым не менее прекрасны. И я рада, что мне удалось передать в своем посте ваше впечатление об этом потрясающем оттенке.
Annyshka1985 03 сентября 2015, 13:45
Ксюш, маникюр чудесный!
KSeniia_S 03 сентября 2015, 14:09
Спасибо, Анютка!
cheburasha 03 сентября 2015, 14:03
Невероятный! Тоже его купила, еще не красила. У вас отличная Осень :) У меня нет (пока) Orage, поэтому лаками моей осени будут Ecorce Sanguine, Elixir и Blue Rebel.
KSeniia_S 03 сентября 2015, 14:11
Спасибо! О, вы напомнили мне про Elixir — он мной так же очень любим в осенний период. Желаю вам поскорее обзавестись оттенком Orage.
Rossetto 03 сентября 2015, 14:11
И я люблю разнообразные красные, они для меня все разные   (как и красные помады)

Как же тебе «тёплые не идут», ещё как идут))
KSeniia_S 03 сентября 2015, 14:14
Да-да! Ты знаешь, мне почему то казалось, что теплые красные визуально делали кутикулу воспаленной. Может красные были не тех оттенков… Но герой поста этим точно не грешит.
Rossetto 03 сентября 2015, 14:18
А, вот почему.
Мне кажется, воспалённую кутикулу (при условии, что она в самом деле потревожена и порозовела) могут подчеркнуть как раз холодные красные, в которых есть розовая составляющая. Т.е. розовый+розовый = заметно. А в тёплых красных розового нет, и розовую кутикулу (даже если она розовая) просто нечем подчеркнуть.
LevKate 03 сентября 2015, 14:17
Красивый красный)))
KSeniia_S 03 сентября 2015, 14:42
Спасибо, дорогая!
ksunia 03 сентября 2015, 14:43
Какой красавец!
У вас очень аккуратный маникюр и ухоженные руки!
KSeniia_S 03 сентября 2015, 14:45
Спасибо за ваше мнение! Приятно!
beautyfairy 03 сентября 2015, 17:41
Обожаю красные лаки и помады)
Причем всех текстур, с шиммером и без, главное, чтобы без глиттера. А этот золотистый шиммер, фирменный для Шанель, привораживает меня. Обожаю и этот лак!
Ксюша, надеюсь, ты поняла, что я еще как разделяю твою любовь к красному
KSeniia_S 04 сентября 2015, 03:19
Ариш, я тоже люблю красные лаки чистых оттенков, исключение — наношиммер Шанель.
Конечно, дорогая!
Hadija1991 03 сентября 2015, 18:31
Ксюша, этот осенний красный очень хорош в твоём маникюре!
Спасибо, что показала его
KSeniia_S 04 сентября 2015, 03:20
И тебе, Катюша, спасибо! Мне всегда приятна твоя похвала!
Malta 04 сентября 2015, 19:51
Супер! Присмотрюсь к нему)
KSeniia_S 09 сентября 2015, 15:30
Спасибо! Присмотритесь, лак очень красивый!
man_i_ya 05 сентября 2015, 10:58
Ксюша, какая же ты соблазнительница! а я прошла мимо… ну ты в курсе, я буду долго раздумывать
KSeniia_S 09 сентября 2015, 15:30
Подумай! Он вроде бы войдет в постоянную линейку…