01.08.2015

Color Club Nail Lacquer 1025 Bundle Of Joy

Один из моих любимых цветов лака для ногтей, в котором мне комфортно (особенно весной и летом) это мятный. Об одном таком экземпляре и пойдёт речь в сегодняшнем посте :) Это Color Club 1025 Bundle Of Joy.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно тонкая, длинная и круглая в срезе.

Желе мятношо цвета с чёрным и белым разноразмерным глиттером в виде шестиугольников. Самый крупный глиттер, который в нём встречается — чёрные шестиугольники, они почти не попадаются на кисточку, поэтому их придётся немного повылавливать.
Текстура довольно вязкая, на кисточке нужно контролировать количество глиттера, иначе он ляжет на ногти сгустком, который ещё нужно будет распределить по ногтю. Я ограничилась двумя слоями лака, но при желании можно нанести и третий. Высыхали 2 слоя примерно 20 минут. База лака после высыхания оседает, поэтому глиттер выпирает над её поверхностью, в связи с чем потребуется топ. Я закрепила результат двумя слоями топа. Носила лак довольно рекордные для меня 4 дня, удалив в начале 5 дня, когда уже лак начал скалываться. Удаляется тяжело: глиттер намертво сидит на ногтях, лучше использовать специальную базу под глиттеры или удалять лак с помощью фольги. На фото 2 слоя лака, закреплённых двумя слоями топа.
Дневной свет.
Цена: 349 руб.
Оценка: 5-

elenakot 01 августа 2015, 20:47
Очень прикольный лак. Я в свое время тоже такими баловалась текстурами. Сейчас больше люблю наблюдать со стороны)
Anna_Budanova 02 августа 2015, 20:59
А я пока ещё не наигралась совсем
Lidvana 02 августа 2015, 10:33
Красота какая! Такой надо на море выгуливать )
Anna_Budanova 02 августа 2015, 21:00
Да, к морю такой отлично подойдёт!) Спасибо за комментарий)