Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2015
1264

Color Club Nail Lacquer 1025 Bundle Of Joy

Один из моих любимых цветов лака для ногтей, в котором мне комфортно (особенно весной и летом) это мятный. Об одном таком экземпляре и пойдёт речь в сегодняшнем посте :) Это Color Club 1025 Bundle Of Joy.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно тонкая, длинная и круглая в срезе.

Желе мятношо цвета с чёрным и белым разноразмерным глиттером в виде шестиугольников. Самый крупный глиттер, который в нём встречается — чёрные шестиугольники, они почти не попадаются на кисточку, поэтому их придётся немного повылавливать.
Текстура довольно вязкая, на кисточке нужно контролировать количество глиттера, иначе он ляжет на ногти сгустком, который ещё нужно будет распределить по ногтю. Я ограничилась двумя слоями лака, но при желании можно нанести и третий. Высыхали 2 слоя примерно 20 минут. База лака после высыхания оседает, поэтому глиттер выпирает над её поверхностью, в связи с чем потребуется топ. Я закрепила результат двумя слоями топа. Носила лак довольно рекордные для меня 4 дня, удалив в начале 5 дня, когда уже лак начал скалываться. Удаляется тяжело: глиттер намертво сидит на ногтях, лучше использовать специальную базу под глиттеры или удалять лак с помощью фольги. На фото 2 слоя лака, закреплённых двумя слоями топа.
Дневной свет.
Цена: 349 руб.
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

elenakot 01 августа 2015, 20:47
Очень прикольный лак. Я в свое время тоже такими баловалась текстурами. Сейчас больше люблю наблюдать со стороны)
Anna_Budanova 02 августа 2015, 20:59
А я пока ещё не наигралась совсем  
Lidvana 02 августа 2015, 10:33
Красота какая! Такой надо на море выгуливать )
Anna_Budanova 02 августа 2015, 21:00
Да, к морю такой отлично подойдёт!) Спасибо за комментарий)