30.07.2015

Акварельная нежность вместе с Divage Salt & Pepper 03

Здравствуйте!
Сегодня хочу вам рассказать о Divage Salt & Pepper в оттенке 03.

Этот лак я полюбила как только увидела его в магазине. Он сама нежность, не иначе! Очень приятный, легкий и ненавязчивый розовый цвет, разбавленный белым глиттером двух видов. В этом вся соль! Маленькие шестигранники смешиваются с еще более маленькими круглыми частичками. Выглядит довольно по-девичьи

Лак не скрывает линию улыбки, но на мой взгляд это добавляет ему шарма.   Отлично выглядит и укладывается в один плотный слой (всегда наношу лак поверх базы). Если красить тонким слоем возможны проплешины. В два слоя уже не выглядит так красиво, как в один, поэтому этот оттенок точно полюбится тем, кто любит пастельные полупрозрачные тона.
Стирается легко, можно обойтись без танцев с бубнами и хороводами :) Кисточка тонкая, достаточно удобная для прорисовывания линии кутикулы.
На моих ногтях держится 3 дня железно.

На фото лак покрыт топом, но свой родной глянцевый блеск — отличный!

Цена: 109 р.
Оценка: однозначно 5!

Vulpes 31 июля 2015, 13:24
И правда, милый и девичий лак   Супер, надо купить обязательно!
Я вот лакоманьяком вообще никогда не была, но вот из-за таких классных обзоров всё идёт к этому
подскажите, а там еще какие-нибудь оттенки есть в этой коллекции?)
Ashusk 31 июля 2015, 16:09
У самой все так же начиналось ))
В коллекции есть цвета из которых можно по выбирать. Есть и с белым глиттером, а есть с черным, т.е с солью и с перцем
Есть красные, видела, синий, желтый, мятный, еще там всякие. Они все ооочень красивые!
Vulpes 31 июля 2015, 23:59
Спасибо большое, обязательно обращу внимание))
Marik007 31 июля 2015, 15:59
Лак очаровательный! Сразу захотелось пойти и вживую посмотреть эту коллекцию
Ashusk 31 июля 2015, 16:10
Точно знаю, что в Косметичке можно найти эту серию лаков
Armina66 15 февраля 2016, 09:15
Надо брать, как раз акция на эти лаки)