Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Yulia_Yudenkova Лакоманьяк
27.07.2015
1377

Color Club Nail Lacquer 967 In The Limelight + слайдеры BlueSea Y003

Здравствуйте!
Я очень часто использую сиреневые оттенки в маникюре. Не могу ничего с собой поделать, обожаю сиреневый, особенно в сочетании с белым.
Сегодня хочу показать Вам лак, который определенно войдет в мой ТОП-20 любимых лаков — Color Club Nail Lacquer 967 In The Limelight

Color Club Nail Lacquer 967 In The Limelight
Прежде всего хочу сказать, что Color Club 967 In The Limelight у меня в мини-флаконе, объемом 7 мл. Кисть одна из самых любимых — тонкая, круглая с ровными срезом.
Color Club 967 In The Limelight (mini) входит в набор In True Fashion Mini Kit «B» вместе с еще тремя оттенками:
Сравнение с другими оттенками Color Club:

Развернутое мнение:
Color Club 967 In The Limelight — довольно яркий насыщенный сиреневый, чуть припыленный лак с легким голубым подтоном. Он прекрасно наносится: лак следует за кистью, не затекает на кутикулу, практически не плешивит даже на первом слое. Для плотного покрытия мне потребовалось 2 слоя. Никаких пузырей, наплывов, проплешин не появлялось.
Скорость высыхания довольно быстрая и составляет около 10-15 минут.
Собственный глянец достаточно выраженный.
Про оттенок хочется добавить, что на ярком свете в нем становится заметнее голубая нотка, а в тени Color Club 967 In The Limelight выглядит более темно-сиреневым.
Свотчи
Наиболее точно предан оттенок на этом фото:
Естественное освещение:
В тени выглядит чуть темнее:

Для дизайна я использовала слайдеры BlueSea Y003.

Со слайдерами быстро и удобно работать. Каждый узор нанесен на индивидуальную пленочку. Эта пленочка очень тоненькая, ее не видно под слоем топа. В то же время, она не скручивается и не сжимается под топом. Для экспресс-маникюра самое то!

Результат я закрепила топом Eva Mosaic Glass Shine.

С таким маникюром я ходила 3 дня и совершенно не хотела с ним расставаться. Но к концу третьего дня пришлось это сделать из-за затертых кончиков.
Color Club 967 In The Limelight прекрасно снимается, не окрашивая ни ногти, ни кожу.
Слайдеры BlueSea Y003 так же не доставляют хлопот со снятием: тонкая пленочка быстро растворяется под воздействием жидкости для снятия лака.

Color Club 967 The Limelight покорил мое сердце великолепным оттенком и безпроблемным нанесением. Отныне, этот лак — один из фаворитов!

Цена: Color Club в наборе (7мл) — 839 р, Color Club без набора (15 мл) — 349 р, Слайдеры — 60 р.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 27 июля 2015, 21:52
Дизайн очень понравился  
Спасибо, очень красивый пост  
Yulia_Yudenkova 28 июля 2015, 08:35
Благодарю!
Marik007 27 июля 2015, 23:50
Боже, как же он хорош, этот цвет!  
Yulia_Yudenkova 28 июля 2015, 08:36
Оттенок восхитительный! Полностью согласна!
LanaNZ 28 июля 2015, 08:07
Ваш маникюр — сплошное удовольствие!    
Yulia_Yudenkova 28 июля 2015, 08:36
Большое спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ6Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара13Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню21Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...