19.07.2015

Faby Nail Laquer LCH 006 Winter garden. "Зимний сад" с летним настроением

Здравствуйте девушки-красавицы!

Вашему внимаю представлю очередной очень красивый лак Faby.

Faby Nail Laquer LCH 006 Winter garden.

Название у лака не очень летнее, но вот представьте себе, на дворе лето, а у вас на ногтях «зимний сад», да нет же, пусть будет просто — «сад»))) Для меня это всесезонный лак, но летом такие оттенки мне особенно нравится носить.
Оттенок сложный, неуловимый, то он больше зеленый, то синий, то он натуральный тил, то даже слегка изумруд. Текстура превосходная — желейная, с множеством мельчайшего драгоценного шиммера.
Этим лаком красить ногти сплошное удовольствие, он покладистый, абсолютно беспроблемный, не растекается, ложится ровно, совершенно не полосит, его можно наслаивать и заливать, самовыравнивание прекрасное. Удобная кисть и быстрое высыхание позволяет наносить его так, как ваша душа пожелает. Топ ему показан, он делает финиш лака более глубоким, а игра шиммера усиливается.
В носке и удалении он тот же отличник. Мой маникюр, на очень коротких ногтях с травмированными слоящимися кончиками, носился полных четыре дня и лишь слегка потерся в местах расслоения. Снимался лак вообще без проблем, шиммер покидал ногти без единой блестяшки.
Любуемся!
Лак нанесен на основу Faby Power в 3 тонких слоя и покрыт топом-сушкой Faby Top Coat Fast Dry.

Цена: 700 руб.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Faby Nail Lacquer

Faby Nail Lacquer

Milena72 19 июля 2015, 17:01
Ах, какой красавец!
И в очередной раз огромный плюс Вашему аккуратному маникюру и ухоженным ручкам!
RitaMix 19 июля 2015, 17:42
Милена, согласна, хорош!
LILY 19 июля 2015, 17:10
Рита, замечательный) кажется, у него и металлический отблеск есть..-?
RitaMix 19 июля 2015, 17:44
Есть, но очень легкий. Просто в нем шиммер холодного оттенка, он то и дает серебристый отсвет.
Dakini 19 июля 2015, 18:45
Напоминает Essie Dive Bar )
RitaMix 19 июля 2015, 19:36
Возможно, но сравнить к сожалению не могу, потому как лаков Эсси у меня нет ни одного.
Dakini 19 июля 2015, 20:06
А я вас и не прошу)
Зря, Essie мои любимые лаки)
beautyfairy 19 июля 2015, 20:49
Как же мне нравится этот зимний сад  . Сразу вспоминаю новый год и елку. Кажется, что он создает определенный настрой. Но летом я вижу его тоже! В общем, всесезонный лак;)
Очень-очень нравится. Буду искать эту марку). Тем более, что качество высокое.
Пост невероятной красоты
RitaMix 19 июля 2015, 23:20
Ариша, спасибо! Лето у нас такое, что можно любые лаки носить))) Этот лак мне очень понравился, и я его именно как летний выбирала, но согласна, зимой тоже будет хорош)))
Dora_T 19 июля 2015, 21:11
Маникюр-мечта перфекциониста! Такой аккуратный) Класс!
И цвет обалденный
RitaMix 19 июля 2015, 23:32
Когда лак хорош, то грех не сделать красивый маникюр. Я вот не ношу на ногтях дизайн, поэтому аккуратность простого маникюра у меня в приоритете.
Dora_T 20 июля 2015, 08:36
И не поспоришь
Marik007 19 июля 2015, 21:34
Какие же у Вас невероятно аккуратные и красивые руки!   И лак прелесть)
RitaMix 19 июля 2015, 23:33
Этот лак однозначно станет украшением любых рук)))
LYU 19 июля 2015, 22:06
Рита, ну красавец! Как лег, а!
RitaMix 19 июля 2015, 23:34
Люда, Фаби просто прелесть какие покладистые оказались)))
Yaroslavna 19 июля 2015, 23:37
Во флакончике как-то не произвел впечатления, а на руках — красотища.
RitaMix 21 июля 2015, 22:46
А мне он и во флаконе нравится  . Вот кстати, оттенок на ногтях полностью совпадает с оттенком во флаконе, и это тоже особенность лаков Фаби. Не ошибешься при выборе…
Koroleva77 20 июля 2015, 00:32
Рита, я вообще не читаю лаковые посты, но этот лак прекрасен. При всём моем равнодушии к необычным оттенкам:)))
Изумительный цвет, глубокий, благородный. Страшное дело, захотелось купить. А я не покупаю лаки!
Koroleva77 20 июля 2015, 00:35
И, да, чуть не забыла-очень красивый пост, эстетически изысканный ( как и все у тебя) Спасибо. Куплю ведь теперь.
RitaMix 21 июля 2015, 22:48
Женечка, спасибо что все-таки прочла и посмотрела)))
Ну это дело времени, лакоманьячество вообще заразительно, мы тебя еще успеем лаками соблазнить!
Koroleva77 21 июля 2015, 23:41
Рита:))) я и так спать не успеваю со своим детским садом, ложусь в 3-4, а если еще и ногти стану красить-то вообще перейду на круглосуточный режим:))
Поэтому Shellac раз в 2,5 недели-это мой вариант пока:)
Но твой лак вот куплю! Цвет меня потряс.
Lipochka1981 20 июля 2015, 07:48
Рит, он красавец! Этакий космос на пальчиках! Как всегда, идеальный маникюр, мне до такого, как до звезды!
RitaMix 21 июля 2015, 22:49
Липочка, спасибо))) Люблю аккуратный маникюр, потому и стараюсь выбирать покладистые лаки.
LanaNZ 20 июля 2015, 08:20
И оттенок, и маникюр безупречные!
RitaMix 21 июля 2015, 22:49
Света, спасибо))) Рада, что заглянула  .
Tale 20 июля 2015, 10:06
Рит, очень красивый и сдержанный маникюр получился с ним  , я такие оттенки просто обожаю в холода.
RitaMix 21 июля 2015, 23:06
Мариша, а у нас почти все лето дожди и холода, так что с лаком я угадала.
Iren_A 20 июля 2015, 16:42
Красивый, Ритуль! Хвойно-тиловая желешка.
Маникюр, как обычно, очень аккуратный!
RitaMix 21 июля 2015, 23:07
Спасибо, Ириша. Вот такое у меня нынче настроение, слегка не летнее…
themockingbird 20 июля 2015, 16:49
Пост-вдохновение и удовольствие! Спасибо! Чудесный лак!
RitaMix 21 июля 2015, 23:08
Спасибо))) Очень рада, что пост понравился
Hadija1991 20 июля 2015, 20:02
Шикарный лак!
Рита, пост — сплошное эстетическое удовольствие! Спасибо за приятнейшие эмоции от просмотра
RitaMix 21 июля 2015, 23:10
Катюша, спасибо))) Я рада, что эмоции от просмотра поста случились, потому что это очень важно, чтобы положительных эмоций было как можно больше  .