24.05.2015

Вкусные конфетки "Sweet Candy" от Limoni

Сегодня я хочу рассказать и показать 4 оттенка лака для ногтей Limoni из коллекции «Sweet Candy».

Вся коллекция состоит из 12 ярких красочных оттенков, которые напоминают о вкусных конфетах, сладких леденцах, о детстве. Все оттенки очень разнообразные и нежные. Как мне кажется, на лето самые подходящие оттенки.

-Объем лака 7 мл. На мой взгляд это самый оптимальный объем флакончика, так как больше 15 мл я никогда до конца не использую. Поэтому 7 мл мне хватает и лак не успевает загустеть.
— Лак не плотный, для равномерного покрытия я наносила 2-3 слоя, в зависимости от оттенка.
— Сохнет лак очень быстро, пока наносила первый слой на всех ногтях и стала наносить второй, первый уже высох. Полное высыхание всех 3 слоев — 20-25 минут.
— Стойкость средняя 3-4 дня без топового покрытия.
— Финиш глянцевый.

Начну с оттенка 771.
Это разбеленный желтый оттенок. На ногтях ярко не смотрится, а смотрится очень красиво и гармонично.

Следующий оттенок 776
Мятно-голубой оттенок. Настоящий летний цвет. Всегда хотела найти именно такой мятный оттенок. На ногтях смотрится потрясающе.

Лак нанесен в 3 слоя.

Следующий оттенок 766
Нежно сиреневый, разбеленный оттенок.
В отличие от других представителей этой коллекции, я уложила этот лак в 2 слоя.

Ну и последний оттенок 768
Это оттенок настоящий нюд. Мне он подошел идеально.

Цена: все лаки из этой коллекции стоят почти 146 рублей.

Мне понравились все 4 оттенка, теперь хочу еще прикупить парочку других оттенков на лето.
А какие оттенки Вам понравились больше?

Waltraute 24 мая 2015, 16:03
Желтенький очень напомнил ставший знаменитым диоровский Sunwashed, очень нежный и красивый.
Да и все оттенки прекрасные, спасибо за чудесный, нежный и весенний пост!
MarinaAlexandrovna 24 мая 2015, 16:06
Вся эта коллекция состоит из нежных летних оттенков. Рада, что Вам понравился мой пост! Спасибо))
Dakini 24 мая 2015, 16:04
нюд классный)
и жёлтый приглянулся
спасибо!
MarinaAlexandrovna 24 мая 2015, 16:07
Желтый мне тоже очень понравился. С нюдом надо быть аккуратнее, не всем он сможет подойти.
Euhenia 24 мая 2015, 20:13
Очень вкусные кремики!
MarinaAlexandrovna 26 мая 2015, 17:00
Очень вкусные))
Foxiest 24 мая 2015, 21:03
Действительно конфетки) Красивые очень))
MarinaAlexandrovna 26 мая 2015, 17:00
Я не ожидала, что они буду настолько красивы на ногтях!))
Gemnisat 25 мая 2015, 00:37
Мистика какая-то! Сегодня думала о том, чтобы прикупить желтый, сиреневый и мятно-голубой, ибо очень понравились цвета. И тут ваш пост с замечательными фото, как эти цвета смотрятся вживую. Чудесно!
MarinaAlexandrovna 26 мая 2015, 17:01
Вот это да! Значит мой пост Вам пригодится в выборе лаке, очень рада!)) спасибо) какие оттенки выбрали?)
Gemnisat 26 мая 2015, 23:46
Вот как раз эти 66, 71 и 76. Купить-то хотела именно из коллекции «Sweet Candy»))))
MarinaAlexandrovna 29 мая 2015, 10:01
Я уверена, что цвета Вам понравятся))
Skyfall 25 мая 2015, 18:20
Все понравились, кроме нюда. Но самый-самый голубенький
MarinaAlexandrovna 26 мая 2015, 17:02
Нюд странный немного, вроде бы и нюд, но вроде бы и не нюд!)) голубенький чудесный просто, в жизни немного бледнее, но цвет все равно шикарный))