Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.05.2015
11954

Борьба за красивые ногти вместе с трио от Dnc

Доброго времени суток, дорогие читатели!  

С фирмой DNC я дружу уже давно, очень привлекают их бюджетные цены, но, действительно, действенные продукты с натуральным составом, и вот заметив, что мои ногти устали от лаков, и постоянно слоятся и истончились, мне нужно было собрать артиллерию для них. В итоге это стали средства от DNC: воск полирующий, биомасло против заусенцев и ореховое масло против слоения ногтей.




Биовоск для ногтей полирующий DNC



Развернутое мнение: Воском пользуюсь уже более месяца. Первый месяц ногти не красила вообще и наносила воск каждый день, иногда через день. И спустя две недели заметила, что ногти растут и стали очень гладкие, ногтевая пластина сияет здоровьем, отсутствовали какие — либо шероховатости.

Если наносить воск на ночь, то на утро сухая кутикула становится увлажненной и ухоженной.

Обычно наношу воск просто указательным пальцем, и равномерно мажу каждый ноготок и кутикулу. Средства на одну процедуру уходит по минимуму, а результат очень хороший.

Цена: 95 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5+

Ореховое масло для ногтей DNC против слоения



Развернутое мнение: Первые две недели маслом пользовалась регулярно на ночь. На утро жесткая кутикула превращалась в мягкую, а сухая в увлажненную. Через неделю заметила что ногти начали быстрее расти, а через две оценила, что слоиться стали, действительно, меньше. Но слоились все равно. Продолжала пользоваться еще две недели, не красив ногти лаками, но полностью от моей проблемы не избавилась. Слоение хоть и не сильное, но все равно осталось.

Цена: 120 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 4

Биомасло для слоящихся ногтей против заусениц DNC



Развернутое мнение: Производитель рекомендует наносить масло 1-2 раза в неделю, я наношу 2 -3 раза, но обещанного эффекта к сожалению не вижу, заусенцы все равно появляются, но не спорю, стало поменьше. Но зато кутикула в считанные 30 минут превращается в очень ухоженную. Ногти стали тверже.

Цена: 60 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 4-

При комплексном уходе, используя все три средства вместе, результат заметный:
При дальнейшем регулярном использовании результат оставался таким же, как на третьем фото.


Спасибо за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Abuzyuu 01 мая 2015, 22:08
Мой любимый воск, подтверждаю — просто сказка!   Причём, именно полирующий, я пробовала как-то питательный, он не очень приятно пах и не так позитивно влиял на ногти…
vanadiyy 01 мая 2015, 22:09
а сейчас они во всех поменяли составы, и теперь они пахнут не медом, а эфирными маслами)
Abuzyuu 01 мая 2015, 22:59
мой пах чем-то парафиново-нефтяным   после него покупала снова полирующий — всё как обычно, ничего страшного))
Noan 02 мая 2015, 00:18
Серьезно эфирными маслами?) это хорошие новости, а то я из-за запаха перестала им пользоваться(
vanadiyy 02 мая 2015, 08:17
ну вот в полирующий добавили запах эм гвоздики и мирры, пахнет гвоздикой
margo_sik 02 мая 2015, 06:49
свотчи показательные!
Lostore 02 мая 2015, 13:06
Моя прелесть. Только с миниатюрным бил маслом не подружились. По мне можно заменить обычным касторовым
Irsana 02 мая 2015, 14:48
Такой воск тоже покупала для полировки) Использование в общем устраивало, ногти становились более крепкими и увлажненными. Но вот то, что он сделан из парафина, как-то поумерило теплые чувства к нему… Сейчас стала мазать ногти маслом кокосовым, которое использую для лица — посмотрим, каким будет результат)
MadlenVolya 02 мая 2015, 16:52
Воски обожаю от DNC! Отличное средство. Другие продукты из вашего поста не пробовала, почему-то отдала предпочтение другим маслам
Olya_blond 02 мая 2015, 20:29
Все пробовала, разделяю Вашу любовь  
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито5Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо