Борьба за красивые ногти вместе с трио от Dnc

Доброго времени суток, дорогие читатели!

С фирмой DNC я дружу уже давно, очень привлекают их бюджетные цены, но, действительно, действенные продукты с натуральным составом, и вот заметив, что мои ногти устали от лаков, и постоянно слоятся и истончились, мне нужно было собрать артиллерию для них. В итоге это стали средства от DNC: воск полирующий, биомасло против заусенцев и ореховое масло против слоения ногтей.

Борьба за красивые ногти вместе с трио от Dnc

Биовоск для ногтей полирующий DNC

Борьба за красивые ногти вместе с трио от Dnc Борьба за красивые ногти вместе с трио от Dnc

Развернутое мнение: Воском пользуюсь уже более месяца. Первый месяц ногти не красила вообще и наносила воск каждый день, иногда через день. И спустя две недели заметила, что ногти растут и стали очень гладкие, ногтевая пластина сияет здоровьем, отсутствовали какие — либо шероховатости.

Если наносить воск на ночь, то на утро сухая кутикула становится увлажненной и ухоженной.

Обычно наношу воск просто указательным пальцем, и равномерно мажу каждый ноготок и кутикулу. Средства на одну процедуру уходит по минимуму, а результат очень хороший.

Цена: 95 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца

Ореховое масло для ногтей DNC против слоения

Развернутое мнение: Первые две недели маслом пользовалась регулярно на ночь. На утро жесткая кутикула превращалась в мягкую, а сухая в увлажненную. Через неделю заметила что ногти начали быстрее расти, а через две оценила, что слоиться стали, действительно, меньше. Но слоились все равно. Продолжала пользоваться еще две недели, не красив ногти лаками, но полностью от моей проблемы не избавилась. Слоение хоть и не сильное, но все равно осталось.

Цена: 120 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца

Биомасло для слоящихся ногтей против заусениц DNC

Развернутое мнение: Производитель рекомендует наносить масло 1-2 раза в неделю, я наношу 2 -3 раза, но обещанного эффекта к сожалению не вижу, заусенцы все равно появляются, но не спорю, стало поменьше. Но зато кутикула в считанные 30 минут превращается в очень ухоженную. Ногти стали тверже.

Цена: 60 рублей
Оценка: 4-

При комплексном уходе, используя все три средства вместе, результат заметный:
При дальнейшем регулярном использовании результат оставался таким же, как на третьем фото.

Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Мой любимый воск, подтверждаю — просто сказка!   Причём, именно полирующий, я пробовала как-то питательный, он не очень приятно пах и не так позитивно влиял на ногти…
а сейчас они во всех поменяли составы, и теперь они пахнут не медом, а эфирными маслами)
мой пах чем-то парафиново-нефтяным   после него покупала снова полирующий — всё как обычно, ничего страшного))
  • Noan
  • 02 мая 2015, 00:18
Серьезно эфирными маслами?) это хорошие новости, а то я из-за запаха перестала им пользоваться(
ну вот в полирующий добавили запах эм гвоздики и мирры, пахнет гвоздикой
свотчи показательные!
Моя прелесть. Только с миниатюрным бил маслом не подружились. По мне можно заменить обычным касторовым
  • Irsana
  • 02 мая 2015, 14:48
Такой воск тоже покупала для полировки) Использование в общем устраивало, ногти становились более крепкими и увлажненными. Но вот то, что он сделан из парафина, как-то поумерило теплые чувства к нему… Сейчас стала мазать ногти маслом кокосовым, которое использую для лица — посмотрим, каким будет результат)
Воски обожаю от DNC! Отличное средство. Другие продукты из вашего поста не пробовала, почему-то отдала предпочтение другим маслам
Все пробовала, разделяю Вашу любовь