Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2015
3359

Eveline Holographic Shine 401 Caramel Hologram

В моём лакодомике существует чёткое деление на весенне-летние и осенне-зимние лаки. Но есть и отдельная категория — лаки универсальные. Данный голографик от Eveline из серии Holographic Shine в оттенке 401 Caramel Hologram относится именно к ним: с удовольствием ношу его в любое время года, это своеобразная палочка-выручалочка.
Лак имеет приятный карамельный оттенок, который не вытягивает красноту кожу вокруг ногтей. Голография скорее рассеянная, очень деликатная. Раскрывается на солнышке, но и в глубине комнаты видны искорки голографии. Отлично подходит к моему тону кожи, что очень ценно, т.к. найти подходящий нюдовый оттенок отнюдь не так просто, как может показаться)
У лака симпатичный бутылёк объёмом в 10 мл. Кисть довольно тонкая, с прямым срезом. Ничего плохого о ней сказать не могу: удобная, набирает достаточно лака, позволяет прокрасить ногти близко к кутикуле.
Распределяется шикарно, никаких проблем с данным лаком не знаю. Быстро сохнет, можно уложить в один толстенький слой, я наношу в два средних — мне так всё же удобнее и привычнее.
Не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя, снимается легко.
Стойкость замечательная: 3 дня стабильно, на четвёртый затираются кончики, но это не так явно бросается в глаза, т.к. оттенок лака не подчёркивает недочёты. Не скалывается и не пузырит.
Когда мне нужно быстро накрасить ногти и выходить из дома, я скорее всего потянусь именно к этому бутылёчку)
Цена: 400 тенге (около 130 рублей)
Оценка: 5
А у вас есть палочки-выручалочки среди лаков?
Меня зовут Людмила. Спасибо, что читаете)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 24 апреля 2015, 20:00
очень аккуратно и интересно смотрится :)
Foxiest 24 апреля 2015, 20:15
Спасибо))
Linda_LeiR 24 апреля 2015, 22:01
Впечатляющая длина ногтей!  
Foxiest 24 апреля 2015, 22:27
  Благодарю)) Результат упорной борьбы с ломкостью)
MeloD 26 апреля 2015, 12:14
Меня тоже очень выручает такой лак, только в оттенке 407 (немного розоватый). Ногти с ним сохнут быстро, а еще остается вау-глянец! Пользуюсь им, когда сильно тороплюсь куда-нибудь, а ногти хочется сделать интересные :)
Foxiest 26 апреля 2015, 19:53
Присмотрюсь к нему, спасибо за наводку))