Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2015
4801

Cirque Colors - La Vie Boheme

Доброго времени суток:)
Я давно мечтала познакомиться с маркой Cirque. Она мена привлекала и манила не только потрясающей цветовой палитрой, но и отзывами, которые я находила на просторах интернета. Полное название продукта: Cirque Colors — La Vie Boheme.
Нью-Йоркский брэнд Cirque давно покорил сердца лакоманьяков всего мира. И не спроста! Название марки обозначает круг или кольцо, и олицетворяет собой колесо цвета в его бесконечных вариациях. Cirque стремится создавать уникальный продукт не только в плане цвета, но и новых необычных текстур. Каждый лак замешивается вручную, из-за чего могут быть разночтения (об этом написано на официальном сайте производителя). Лаки Cirque 3-free: не содержат толуол, формальдегид и дибутилфталат (ДБФ). Более того, производить беспокоится и об обонянии своих клиентов! Поэтому в лаки добавляются высококачественные эфирные масла (лаванды и шалфея).
Объем бутылька — 13,2 мл. Кисть средней толщины с ровным срезом.
La Vie Boheme вошел в коллекцию Metropolis. Цвет лака — глубокий сливовый. При солнечном свете, становится выразительным фиолетовый подтон. Интересно и то, что при вечернем освещении лак не кажется черным. Очень насыщенный, «вкусный», женственный и благородный. Мне кажется он способен украсить любые руки! Лак притягивает к себе внимание, поэтому его нанесение должно быть безукоризненным! Это универсальный цвет, с ним и хоть на работу, хоть на праздник.
На большинстве снимков, лак стремился показать себя фиолетовым. Но это не так! Конечно в нем виден фиолетовый подтон невооруженным глазом, но цвет то сливовый! И я пошла гулять по интернету и смотреть на его свотчи. В результате, у кого-то он сливовый, а у кого-то фиолетовый. При этом фиолетовый проступает при съемке с использованием искусственного света. К слову, я снимала у окна, без дополнительных источников освещения, в полдень.
По текстуре это в меру густой, хорошо пигментированный крем. При нанесении проблем не возникло, лак отлично распределяется, не затекает, не пузырит, не плешивит и просто превосходно самовыравнивается! Я накрасила лак в два слоя, пользуюсь привычной формулой 1 тонкий, 2 плотный. Позже попробовала уложить его в один щедрый слой, и у меня получилось! Глянец у лака скромный. Но за такую формулу я ему это прощаю, тем более топ использую практически всегда (как известно глянца много не бывает, а его отсутствие может испортить результат). Время высыхания лака максимум минут 10. При снятии кожу не окрасил. Про ногтевую пластину сказать не могу, потому что наносила лак на базу.
Цена: 730 руб.
Оценка: бесспорно 5!
Спасибо за внимание:)
С уважением, Кристина.
Cirque Colors Nail Lacquer

Cirque Colors Nail Lacquer

19 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

dearclarice 23 апреля 2015, 03:09
Какой самодостаточный цвет! Серьезный и женственный! Ему не нужны никакие украшалки и дополнения!
kristina-siritsa 24 апреля 2015, 22:37
Совершенно с Вами согласна!)
graceful_art 23 апреля 2015, 06:59
Как красиво сочетается с белой кожей! Унесу в wish-list:) Спасибо)
kristina-siritsa 24 апреля 2015, 22:38
Вам спасибо) Он действительно достоин внимания!
morgan 23 апреля 2015, 08:55
Прекрасный оттенок, очень понравился мне из новой коллекции, но все-таки думала, что светлее в жизни будет  
kristina-siritsa 24 апреля 2015, 22:39
Спасибо за комментарий) Нет, он не светлее. А я очень люблю темные)
Yaroslavna 23 апреля 2015, 12:50
Ммм… очень нравится. Надо брать.
kristina-siritsa 24 апреля 2015, 22:39
Спасибо большое) Надо, надо)))
Natalia_Bos 23 апреля 2015, 13:29
Какой красивый цвет!
kristina-siritsa 24 апреля 2015, 22:39
Спасибо) Да, он такой)