16.04.2015

Maybelline New York Colorama №301

Иногда случается такое, что я устаю от яркости и хочу видеть на своих руках неброский маникюр. В таких случаях ко мне на помощь приходит лак от Maybelline New York Colorama в номере 301. Это нежный бежево-розоватый лак, который подойдёт как для офисного дресс-кода, так и просто под настроение, когда не хочется ярких оттенков на ногтях.
Лак разлит в аккуратный неприметный бутылёк объёмом 7 мл.
Лак обладает замечательными характеристиками. Текстура лака — крелле, на мой взгляд. Когда мои ногти короче, я ношу его в один слой, однако при нынешней длине предпочитаю два слоя, чтобы не просвечивала линия улыбки.
Лак хорошо ложится, отлично распределяется по ногтю. Из минусов — может образовывать небольшие пузыри на поверхности. Причём происходит это через раз, не могу понять из-за чего.
Кисть у лака довольно широкая, с прямым срезом. Она удобная и мягкая, позволяет близко подойти к кутикуле.
Стойкость у лака достойная: на моих ногтях держится 3 дня точно, немного затирается на кончиках, но сколов не образует. Очень быстро сохнет, что несомненный плюс.
Удаляется лак также без проблем, ногтевую пластину не окрашивает, кожу тоже.
Раньше я никогда не пользовалась лаками Colorama, но теперь с удовольствием продолжу знакомство.
Цена: 800 тенге (около 215 рублей)
Оценка: 5- (минус за пузырьки)

Sofira 16 апреля 2015, 16:19
Прямая демонстрация моего «правила» — чем длиннее ногти, тем бледнее лак. Хорошо лежит, к коже подходит, что еще нужно. Спасибо за пост.
Foxiest 16 апреля 2015, 16:30
У каждого свои неписаные правила))) Спасибо за комментарий)
Rossetto 16 апреля 2015, 17:38
Есть такой, очень хорошее качество. Как и у всех колорамок, на самом деле. В последний год они у меня незаметно размножились)
Foxiest 16 апреля 2015, 19:28
О, это вдохновляет)) Я так чувствую, у меня тоже размножатся
Lapa77 16 апреля 2015, 22:10
Какой приятный цвет! Припыленный такой… ммм… я все охочусь за гель-лаками подобного оттенка, но пока никак( Обидно(
Foxiest 17 апреля 2015, 09:13
Спасибо) Думаю, удача Вам улыбнётся)))
Noan 17 апреля 2015, 01:43
Красивый, надо было такой тоже купить, но не видела, поэтому захватила номер 304 кажется, а он такой странный мягко говоря)
Foxiest 17 апреля 2015, 09:14
Да, он хорош)) А что с номером 304 не так?
Noan 17 апреля 2015, 10:06
Какой-то он мертвецки бледный и накрасить им красиво не получается, плывет и растекается(