09.04.2015

O.P.I. Nail Lacquer Don't Mess with OPI

Дабы поддержать робкую зелень весны, я достала из закромов своего зелёного любимца в лице O.P.I. Nail Lacquer Don't Mess with OPI. Этот лак я по достоинству считаю жемчужиной своей коллекции. Почему? Читайте далее.
Во-первых, цвет. Красивый травяной оттенок, который не вытягивает красноту кожи. Лак был представлен в Техасской коллекции весной 2011 года. Артикул: NL T11. Несмотря на свой возраст, лак не потерял своих свойств: он не расслаивается и не густеет во флаконе.
Во-вторых, текстура: абсолютный крем, не содержит никакого шиммера или перламутра. Я в восторге от формулы лака: он самовыравнивается, в два слоя даёт идеальное покрытие без пузырей и прочих «приятностей». Плюс у него свой глянец (на всех фото лак без топа).
В-третьих, кисть. Довольно широкая, с ровным срезом, позволяет аккуратно прокрасить всю ногтевую пластину. Лично для меня кисть лаков O.P.I. одна из самых удобных.Ещё мне нравится их бутылёк; это скорее приятное дополнение и эстетика, чем плюс, но всё же)
Цена: примерно 1500 тенге (около 450 рублей)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Skogge 09 апреля 2015, 16:56
Отличный цвет, но не для этой длины… не для этой…
Foxiest 09 апреля 2015, 17:09
На вкус и цвет) Я его на коротких ногтях не вижу, как и вообще любой яркий или тёмный лак.
natanson 09 апреля 2015, 19:08
Просто интересно, а что именно Вы видите на коротких ногтях?
Foxiest 09 апреля 2015, 20:31
Нюды. Имелись в виду мои собственные короткие ногти, естественно. Когда приходится убирать длину, то использую в основном нейтральные лаки, т.к. мои коротыши с ярким лаком выглядят несуразно, ибо ногтевое ложе совсем маленькое и пальцы становятся похожи на бомбошки)
Skogge 09 апреля 2015, 21:11
У меня узкая кисть и длинные пальцы, и короткие ноги) и яркие, насыщенные, темные цвета — выглядят на них великолепно. Возможно, все зависит просто от самой руки:)
Foxiest 09 апреля 2015, 21:26
Скорее, зависит от восприятия) На других девушках мне нравится такой маникюр: красиво и аккуратно. А на себе не воспринимаю, хотя и пытаюсь иногда выходить из зоны комфорта) Сказывается пятилетняя борьба за длину ногтей и исправление формы, наверное.
Rumpelshtitshen 10 апреля 2015, 00:12
Отлично смотрится! И длина вовсе не помеха :)
Foxiest 10 апреля 2015, 07:23