Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №381 Lilac Melody

Одним из моих любимцев в весенней пастельной палитре является лак Ga-De Crystal Glow Nail Enamel в номере 381 Lilac Melody — разбелённая замазка сиреневого цвета.Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №381 Lilac Melody Несмотря на текстуру, лак послушный, никаких наплывов не было замечено, распределяется легко.
Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №381 Lilac Melody Замечательный по всем пунктам лак, достойная весенняя замазочка. Никаких пузырей, расслаиваний. Быстро сохнет. Требует два слоя, иначе просвечивает линия улыбки и может смотреться неряшливо. Пузырьков на моих ногтях не образует, затирается без сколов. Стойкость около 3-х дней. Глянец свой отличный, но чёрт меня дёрнул покрыть новым топом и… На фото видны небольшие недочёты.
Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №381 Lilac Melody
Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №381 Lilac Melody Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №381 Lilac Melody Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №381 Lilac Melody Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №381 Lilac Melody Как обычно, аккуратная кисть, удобно прокрашивать весь ноготь. Замечательный лак!
Ga-De Crystal Glow Nail Enamel №381 Lilac Melody Цена: сильно разнится, примерно 1000 тенге (чуть больше 300 рублей)
Очень красивый лак, мне кажется, он будет уместен в любое время года!
  • 08 апреля 2015, 18:57
Спасибо) Он очень милый и заметный, при всей своей неброскости)
Ногти — супер! Красивый лавандовый лак на красивых ногтях!
  • 08 апреля 2015, 18:58
Спасибо большое!)
  • Lanchik
  • 09 апреля 2015, 14:07
Красивый цвет. И качество лаков данной марки на высоте.
  • 09 апреля 2015, 14:15
Согласна, качество отличное!