El Corazon Kaleidoscope "Грёзы о весне" № 04 - Первый подснежник

Лаки El Corazon я хотела попробовать давно. Ещё бы, ведь на просторах сети сейчас можно найти так много свотчей, а лакоманьяк во мне не дремлет. Когда я наткнулась на точку с этими лаками, то не удержалась: накупила целую горку. Об одной из покупок хотелось бы сейчас рассказать.
El Corazon Kaleidoscope Данный лак из серии Kaleidoscope Professional Nail Polish, весенняя коллекция прошлого года. Оттенок и (что скрывать) название меня заворожили.
El Corazon Kaleidoscope Лак по текстуре представляет собой пастельно-голубой крем со множеством синего шиммера, за счёт которого создаётся необычный эффект на ногтях. Лак очень послушный, можно уложить в один слой, но я наношу два — привычка. К слову, второй слой не стягивает за собой первый.
El Corazon Kaleidoscope
El Corazon Kaleidoscope Имеет свойство самовыравниваться, наплывов не создаёт. Пузырей тоже замечено не было. Свой глянец у лака есть и, надо заметить, достойный. Высыхает лак быстро, после высыхания на ощупь гладкий, но всё же чувствуется присутствие шиммера. Меня это не очень вдохновляет, потому наношу топ. Топ выравнивает поверхность.
Кисть средней толщины, с прямым аккуратным срезом. Мне удобно ею работать, нареканий нет. Стойкость у лака отличная! На мне продержался 4 дня без сколов, немного затёрлись кончики. Продержался бы и дольше, я уверена, но я не стала продолжать эксперимент, т.к. не люблю так долго ходить с одним и тем же лаком на ногтях.
El Corazon Kaleidoscope El Corazon Kaleidoscope El Corazon Kaleidoscope В целом лак замечательный, обязательно продолжу знакомство с маркой.
Цена: 800 тенге (по нынешнему курсу примерно 270 рублей)

Спасибо за внимание. Меня зовут Людмила, ко мне на «ты» или на «вы», кому как удобно)