30.03.2015

Нежные бархатные ноготки с EC - Matte&Shine

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очень нежном лаке, который привлек меня своим необычным бархатно-матовым финишем)
Смотрим!

El Corazon Matte&Shine Effect Nail Polish — № 170.
Это разбеленный сиреневый лак который содержит серебряный и голубой шиммер. Необычен он своим финишем, из-за обилия шиммера и матовости лак выглядит каким-то снежным, даже немного пушистым. Эдакое бархатное покрытие, но совершенно гладкое на ощупь.)
По текстуре лак густой, очень быстро схватывается на ногтях. Первый слой я всегда крашу тоненьким, а второй наношу потолще, в итоге лак хорошо ложится в два слоя, сохнет минут 20.
Лак в тени —

Со вспышкой —
Мне очень понравился результат с топом, шиммер раскрылся и очень красиво заблестел. Хотя мне нравятся оба финиша, буду носить и с топом и без.

Стойкость на мне без топа два дня, с топом стерла на третий день в хорошем состоянии. Стирается кстати легко, шиммер немного остается на пальчиках, но просто смывается водой с мылом.

Лак мне очень понравился, его можно назвать зимним, но и в теплое время он отлично подойдет из-за нежного цвета.))
Цена: 180р
Оценка: 5.

mirandabeautyworld 30 марта 2015, 12:27
Очень нежный оттенок, так красиво!
VanillaCremson 30 марта 2015, 16:14
Спасибо!) Мне самой так понравилось — сиреневые обожаю, а тут еще и необычный такой))
Djadjadja 30 марта 2015, 17:04
я вчера взяла фиолетовый, он на мне почему-то сох почти сутки. и до сих пор на ногте вмятины остаются(
до этого 166й брала, он нормальный был. Может, мне просто не повезло…
VanillaCremson 30 марта 2015, 20:26
Не знаю даже в чем дело, может слои тоньше нужно?
Djadjadja 30 марта 2015, 20:28
вот буду экспериментировать на досуге. очень уж хочется, чтобы ногти выглядели аккуратно, как у вас на фото)
VanillaCremson 30 марта 2015, 20:36
Спасибо вам большое!