Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2015
6152

Парочка весенних. Лаки для ногтей Seventeen Supreme в оттенке 147 и Sally Hansen Dimond Strength в оттенке 320 Must-Have Iris



Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать вам о двух очень разных лаках, которых объединяет одно — мое очень весеннее настроение.

Seventeen Supreme Nail Enamel в оттенке 147


Цвет лака желтый, с каплей зеленого. Может быть настоящим хамелеоном, показывая на солнце свою желтую, теплую сторону, а в тени превращаясь в слегка недозревший лимон.

Кисть средней ширины, удобная кисть с ровным срезом.

Текстура у продукта кремовая, без шиммера и блесток, в меру жидкая. Нанесение ожидаемо проблемное, как и у всех желтых крем-лаков: лак ложится полосами и наплывами. Для плотно непрозрачного покрытия требуется 3-4 слоя лака. Конечно, учитывая толщину получившегося покрытия, лак-сушка просто необходим.

Стойкость лака порадовала: покрытие продержалось на моих ногтях 3 дня без сколов и затертых кончиков.

Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает




На ногтях (дневное освещение, лак нанесен в 3 слоя, сверху покрыт лаком-сушкой Nogotok):




Надеваю лак с одеждой контрастных к желтому цветов, дополняя аксессуарами с элементами лимонного.

Цена: Около 52 грн (около $2)

Оценка: 4- из 5 (точнее 7 из 12). Проблемное нанесение было ожидаемым, но все-таки я надеялась на чудо. Но цвет и стойкость очень радуют, поэтому лак станет прекрасным украшением для моих ногтей в летний период.

Sally Hansen Dimond Strength Nail Color в оттенке 320 Must-Have Iris


Цвет лака теплый розовый с голубовато-серебристым отливом. В тени выглядит спокойным, а на солнце кажется почти неоновым.

Кисть средней ширины, удобная кисть с ровным срезом.

Текстура полупрозрачная с большим количеством серебристого и голубого шиммера. Именно шиммер делает покрытие почти перламутровым, но лишает его проблем в нанесении. Лак достаточно прозрачен, прекрасно ложится уже с первого слоя, однако добиться плотного покрытия практически невозможно.

Стойкость лака — 3-4 дня без сколов и потертостей.

Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает




На ногтях (дневное освещение, лак нанесен в 3 слоя):




Цена: Около 50 грн (около $2)

Оценка: 4 из 5 (точнее 8 из 12).

Все фото – Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Лучшее за месяц

Комментарии

Svetlana_Kucheruk 19 марта 2015, 13:43
Такой яркий пост! Лаки красавчики!
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2015, 12:21
Рада, что понравилось!
Lanchik 19 марта 2015, 14:09
Оба красивые!  
AssizVeney 20 марта 2015, 12:10
Оформление поста шикарное   Лаки очень понравились.
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2015, 12:21
Спасибо большое!
elenakot 20 марта 2015, 23:42
Очень красивый весенний пост. Приятно смотреть)
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2015, 23:58
Спасибо, что читаете!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)14Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...