Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 января 2011, 18:29

Залакировалась я! Мои лаковые новинки

26 января 2011, 18:29
Девчата приветик!
Так как денег на косметику последние 2 месяца мне было выделено меньше, чем обычно (это я устроила себе маленькую косметическую диету-сама!), я решила компенсировать свой зуд покупкой разных лаков.
Вот что из этого вышло

Первым на очереди будет небезызвестный

1.Rimmel London 60 seconds, оттенок 250 Pink Punsh

Яркий, сочный, бескомпромиссный цвет.
Ложится: великолепно в 2 слоя
Сохнет: около 7 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-4 дня, потом начинает скалываться
Цена: если не изменяет память около 4 долларов (120 рублей)
Оценка:5

2. Nyx Nails, оттенок NP57 Komma

Стенды у Никс очень яркие, как мне кажется чересчур, что меня лично отпугивает только, ничего не выберешь.Это был единственный лак нежного оттенка. Он меня очень порадовал. Не слишком бледный и не слишком яркий, самое то.
Ложится: великолепно в 2 слоя
Сохнет: около 5 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3-4 дня.
Цена: 3 доллара (90 рублей)

3. Alessandro Nail Polish Nagellach, оттенок №943 Moody Mauve-угрюмый сиреневый

Этот лак взяла не раздумывая, очень хорош. Одевая с фиолетовым-в нем играет больше фиолетового, одевая с серым-он сереет.
Великолепный лак на каждый день для меня.Ложится: отлично в 2 слоя
Сохнет: около 10 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Цена: 8 долларов (240 рублей)
Оценка: 5-

4.Artdeco Nagellack, оттенок № 133

Мне давно хотелось очень темный лак (вопреки мужу), но не хотелось брать чисто черный, хотелось что-то поинтереснее. И, как только я увидела его на стенде, схватила, опять же как всегда не раздумывая. Цвет оправдал мои ожидания. Мокрый асфальт только после дождя, гальванопластика с серебром. Такие у меня ассоциации с этим цветом.
Ложится: отлично в 1 слой, но я наношу в 2 по привычке
Сохнет: около 15 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Цена: 11 долларов (330 рублей)
Оценка: 5.

5. Mavala Nail Color Cream, оттенок №8 Shanghai

Я забыла сфотографировать эту малявочку на общем фото. Это мой первый лак Мавала, выбор в магазине был не очень большой и в основном состоял из лаков с сильным перламутром. Я такие не очень люблю. А этот темно-коралловый сразу привлек мое внимание.
Я в восторге от качества этих лаков. Сохнут за считанные минуты, наносятся потрясающе насыщенно и самое главное я ношу этот лак 4 дня без базы и топа и он выглядит не хуже чем другие лаки с нанесением оных.
Теплый, лак играет на солнышке
Будет отлично сочетаться с бирюзовым летом
и сейчас с теплым шарфом мне нравится тоже
И еще раз о характеристиках
Ложится: отлично в 2 слоя
Сохнет: около 5-7 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-4 дня.
Цена: 6,5 долларов (200 рублей)

6.Max Factor Max Effect Mini Nail Polish, оттенок 21 Soft Toffee

Лак красивого карамельного цвета, цвета нуги в батончике Марс. Опять же минька, я люблю этот формат. Лаки надоедают мне слишком быстро. Хотя и бывает, что покупаю второй раз особо полюбившийся оттенок. Ну что сказать. Нанесением и цветом я довольна. А вот ноской не очень, он достаточно быстро теряет первоначальный вид. Но для меня это не огромная проблема, я все равно меняю цвет каждые 2-3 дня. Заранее прошу прощения, если кого-то смутит моя розовая кутикула-осваиваю щипчики для маникюра.
С ним хочется закутаться в огромный шерстяной шарф мужа и никуда не ходить
Ложится: хорошо только в 2 слоя
Сохнет: около 5 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-2 дня.
Цена: 6 долларов (180 рублей)

7.Alessandro Nail Polish, оттенок № 525 Wild Petrol-дикий бензин

Вторая малюська от Алессандро. На этот раз глубокого синего цвета. Честно скажу — никак не могу привыкнуть к нему на своих руках. Все таки диковато для меня как-то, даже в паре с джинсами. Поэтому одеваю его редко. То, что неприятно удивило при первой покраске, дикое пузырение. В последующие разы такого не было. Но кое-где появлялись маленькие пузырьки-одиночки. Капризный лак под настроение.
На фотографиях со вспышкой вылезает жутчайший перламутр (терпеть не могу его), которого в обычной жизни нет.
Вот так он смотрится при обычном освещении, на первом фото на безымянном пальце видно пару пузырьков
Со вспышкой
Ложится: густо, достаточно 1 слоя
Сохнет: около 10 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Цена: 8 долларов (240 рублей)
Оценка: 4-(за пузырение и капризность)

Девочки, я делала много фотографий при разном освещении, потому что мне хотелось показать цвета со всех сторон, чтобы было проще понять Ху из Ху. Сама столкнулась с тем, что одна фотография лака может очень обманчиво передать цвет. Цены лаков указаны заморские))

Спасибо за внимание.
Со мной как всегда на «ты».
Ксю.

Впереди обзор 9 лаков от China Glaze

Olik 26.01.2011
1 понравился еще 7 с кольцом просто суперски смотрится!!!
Mechtatelnaya 26.01.2011
Понравились все оттенки, все такие разные и интересные. Мавалу взяла бы не глядя, оттенок моей мечты)
Ksenofobia 26.01.2011
Спасибочки Лена, что почитала)
murawka 26.01.2011
Rimmel и первый Алессандро просто шикарные!
IrkaNL 26.01.2011
Все лаки хороши, но особо понравились Allesandro №943 Moody Mauve и Artdeco № 133
Merlina 26.01.2011
Как же я люблю теперь посты про лаки, а краивые посты про лаки люблю еще больше
Понравилось, как выглядит никс, ты его с черикалчер заказывала? Я побоялась за качество, теперь поняла, что зря. Очень понравился Alessandro Moody Mauve при дневном свете.
Очень жду отзыв про Чайники, т.к. в первых числах февраля буду заказывать себе с транса.
Спасибо Викуль)
Никс я покупала в обычном торговом центре. У нас их яркие стенды повсеместно. Неплохие бюджетные лаки на мой взгляд, только много термоядерных цветов.
Merlina 26.01.2011
Про чайники когда напишешь? Успею твой пост прочитать?
ой, про 9 штук наверное до начала февраля нет
но часть успею
Le_fleurs_de_Lis 26.01.2011
Ксюша, красотища!
Больше всего в душу запал Alessandro Moody Mauve(где, кстати, его купить можно?) и Мавала коралл)
И, наверное, совсем глупый вопрос, но: где Риммель продается?уже столько постов с этим лаком было хочу-не могу
Таня, спасибо!
Мавалу можно на Филе или на Лукфантастике глянуть, но ассортимент там не очень большой. Есть симпатичные наборчики по 3 штучки.
А Риммель, в тех же местах, где лореаль и прочий массмаркет, но мне не удалось еще нарваться на приличный ассортимент. Вечно последние 3-4 цвета стоят и все.
Le_fleurs_de_Lis 26.01.2011
да не, Мавала у меня есть) я спрошивала про то, где обитает Alessandro(первый раз слышу про такой — заинтересовал)

на охоту за Риммелем схожу!)
Ksenofobia 26.01.2011
это я попутала, Алессандро смотри черные отдельные стенды, чаще встречается в ТЦ с люксовым ассортиментом
Mursilka 26.01.2011
Понравились ноготки и Alessandro сиреневый.
Ksenofobia 26.01.2011
спасибо, этот угрюмый сиреневый мой любимец
bambinina 26.01.2011
)))) я тоже, когда сажусь на косметическую диету, начинаю отрываться на лаках )))
хорошая подборка, жду продолжения!
спасибо Аня!
самое интересное, что объемы закупаемых лаков во время «диеты» выглядят устрашающе, это я создаю видимость диеты
Merlina 26.01.2011
Ахаха))) как вы правы, девушки!
bambinina 26.01.2011
я за ноябрь-декабрь-январь купила около 10 и еще 10 на очереди — придут с трансдизайна ))
Ksenofobia 26.01.2011
вот абсолютно та же история, это неизлечимо
miinichka 26.01.2011
Все оттенки хорошо, но Mavala Nail Color Cream, оттенок №8 Shanghai такой прям весенний — солнецный цвет, меня сейчас к таким тянет (даже лаком весну подгоняю =))).
спасибо.
У меня так странно, может я дальтоник, но когда разглядывала бутылочку в магазине, думала-будет неплохой лак на каждый день. И только когда увидела его на солнце-поняла что он коралловый   такой я тормоз
Milanka 26.01.2011
Все оттенки очень понравились и ноготочки красившие!
Спасибо Милана!
Katrinka 26.01.2011
Красивые оттенки! Все понравились. Но Alessandro Nail Polish Nagellach, оттенок №943 Moody Mauve-угрюмый сиреневый бесподобен!
Ksenofobia 26.01.2011
спасибо, у него оказывается больше всего поклонников))
Hisja 26.01.2011
Ксюша красотища, особенно 943 понравился. Форма ногтей красивая и очень руки ухоженные. Космет-диета это хорошо придумано, надо будет попробовать, но думаю вряд ли получится.
спасибо Нина!
Да и нужна ли эта диета?
Просто меня она спасает от бездумных ненужных покупок. А так, планировать и радоваться нужным покупкам
lena_ox 26.01.2011
красивые лаки! все очень понравились, даже трудно выделить какой-то оттдельно
спасибо Лена!
Fantazerka 26.01.2011
Меня просто покорил Mavala Nail Color Cream
Ksenofobia 26.01.2011
спасибо, он кстати оправдывает название-действительно Cream
Masha_S 26.01.2011
Очень понравились лаки, спасибо за пост! Больше всех для меня приглянулись № 3,5 и 6! З-ий по-моему сейчас очень актуален, 5-ый — на всену лето будет супер, а 6-ой — вообще на все времена!
Ksenofobia 26.01.2011
спасибо Маша, вы так все прям по временам года расписали
я в этом деле правда не очень правильная. Ношу все под настроение)
Masha_S 26.01.2011
Да я тоже не особо правильная, но у меня и цвета одежды как-то делятся по временам года, так и лаки соответственно, так как чаще всего подбираю их под одежду!!! Есть и универсальные цвета, которые можно носить всегда и под все!
Chani 26.01.2011
Rimmel Pink Punsh понравился — жизнерадостный такой :))
panenka 26.01.2011
Mavala и Artdeco запали в душу
Sasha_V 26.01.2011
Красивые у вас ногти — никакой лак не испортит:) даже перламутр фээ
Особенно классные коралловый и Макс Фактор
Артдеко в моей лакокосметичке имеется — люблю страстно!
спасибо большое!
Irunchik 26.01.2011
Мавала красивый летний оттенок, отдельное спасибо за подборку с бирюзой. Очень этот оттенок мне напоминает какой-то другой лак, а какой, никак не вспомню. Что-то подобное у OPI есть, или я уже заманьячилась совсем.
Ksenofobia 27.01.2011
Ира, я и сама заманьячилась.
У нас по моему посты были про кораллы
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1484.html
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/5034.html
туда же подойдет помадка
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4509.html
Ludmilka 27.01.2011
Ксюш, они все чудесны! Больше всех понравился твои угрюмый, как ты выразилась:) и бензин понравился:) очень-очень пост интересный! Ручки — прелесть!
спасибо Мила))
угрюм угрюмыч оказывается не только мне нравится
а жизнь бензина бензиныча сегодня трагически прервалась падением на кафель (обрызгал все мне зараза). может и к лучшему
Ludmilka 27.01.2011
вот блин, характерный он оказался! не зря производитель предупредил-дикий:)
Anni 27.01.2011
Аrtdeco темный очень-очень понравился,
красивый оттенок.
Merlina 27.01.2011
Вот это фото — произведение искусства…
KornishLady 27.01.2011
очень понравились оба Alessandro и Rimmel, на Ваших ноготках все прекрасно смотрится, спасибо за пост
Tesorito 27.01.2011
Больше всего понравился N2 Nyx Nails, оттенок NP57 Komma. ))
E_katerina 27.01.2011
Алессандро синий бесподобен!
bonita04 27.01.2011
Так красиво пофотано всё   Сиреневый лак вообще красавиц!
AQVA 27.01.2011
смотрела смотрела на все цвета лаков и никак не могла решить какой же мне нравится больше… и поняла что нравятся все, даже выделить какой то один не могу, хотя все цвета такие многогранные и неоднозначные!!!
Шикарный пост- и фото, и маникюр!!!
Ksenofobia 27.01.2011
спасибо, цвета и правда все «нужные»
Amanda 27.01.2011
Спасибо за пост! Очень понравился Alessandro сиреневый)
спасибо Инна!
Stasia 27.01.2011
Пост просто супер, цвета такие хорошие. Особенно понравился Alessandro Nail Polish Nagellach, оттенок №943 Moody Mauve-угрюмый сиреневый и Max Factor Max Effect Mini Nail Polish, оттенок 21 Soft Toffee.
спасибо большое!
A_nastasi_a 27.01.2011
Какие цвета красивые! Очень понравилась вся подборка лаков! Ваш пост в избранное, буду потихоньку пополнять свою коллекцию   Moody Mauve — потрясающий оттенок, но у нас в свободной продаже почему то не видела ни этой марки ни мавалы((
Ksenofobia 27.01.2011
Спасибо Настя, расскажете потом, если купите интересный цвет)
SvetaLin 27.01.2011
Всё понравилось!   очень! спасибо за пост!
спасибо и Вам!
mashinka 27.01.2011
Очень-очень понравились все цвета, и маникюр у вас отличный, ручки красивые
Жду следующий обзор, сама вот решаюсь про OPI написать, да времени нет нормально ногти накрасить   Надеюсь, в выходные напишу))
Ksenofobia 27.01.2011
решайтесь, я по два лака в день делала, но мне сейчас время позволяет ( и муж не подглядывает, как я по квартире прыгаю     )
про Опи-всегда очень нужные посты.
Lenapersi 27.01.2011
темные оттенки для тебя)))… особенно артдеко ))) хочу теперь) спасибо
спасибо Лена!
OlgaTarasova 27.01.2011
Очень понравился твой №943 Moody Mauve!) Я себе как раз сегодня первый лак Риммель взяла!   попробуем, что за птица!)